в Slanke 12 лет

16.08.2012

Блин, написала, а комента нет((( Аня, ты умнмца!!!!!!!!!!!! Девочки закидайте меня тапками,тухлыми помидорами. Я слабак!!!!!!!!!! Весь день вчера держалась, вечером муж пошел пить чай ну и я с ним. Итог: я нажралась печенья и арахиса в шоколаде(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Я до сих пор 79((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
16.08.2012
Мотивации просто нет. Так еще и муж не поддерживает, поэтому и не понимает организм, зачем ему худеть, если и так все всех устраивает. У меня то же самое. Просто сейчас какой-то такой период подъема). Причем (только мужу не говорите), но мне тут приснился мальчик, моя первая любовь, когда мне было 11 лет. Так вот я подумала, что надо бы приехать в следующем году к родителям сногсшибательной,чтобы он понял, что потерял и как моему мужу повезло))). Вот хотя бы такой мотиватор))). Ну и, конечно, что муж возвращается, а я обещала ему до 72 сбросить)). Ириша, ты попробуй представить себе, что думают о тебе твои подружки и друзья мужа. Какая ты раньше была, как мужу завидовали, а теперь лишние килограммы тебя спрятали. Я ничуть не хочу тебя обидеть, но надо твою мотивацию будить, раз моя пока проснулась (потом ты меня будешь пинать, когда я потеряюсь). Подумай, разве есть кто-то среди друзей твоего мужа, кто мог бы позавидовать твоему мужу, что ты очень красивая и стройная, кроме соседа по даче))) (красивая-то ты и так красивая, но вот про стройность молчим)... а одноклассники твои когда тебя видят, говорят потом: А Ирка-то как потолстела, видела?... вот меня сейчас, наверное, именно это могло подстегнуть, потому что в Питере буду мои старые знакомые, да потом на фотках все меня увидят, а я толстяк... Если ты не можешь не есть вечером, то ешь с мужем, что хочешь, но давай попробуем примерно твою каллорийность рассчитать, чтобы ты на ваши вечерние чаи место оставила и доела их вечером. Значит,давай дневной рацион вообще сокращай по жирам - никакого масла, хлеба, картошки, белого риса. Ешь на завтра йогурты, хлебцы, нежирный сыр. На обед салаты, супы без зажарки, тогда у тебя на вечер останется место для сладостей или гадостей, раз их пока не избежать. А сбросишь так 2-3 кг, так и воодушевишься. Тебе, мне кажется, сейчас надо просто старт дать, а то результата нет, и руки опускаются. Перестань делать разгрузки - после них только загрузишься. Кушай все нормально. Ты не на диете). Организм пусть расслабится. А мужу скажи, пусть копит деньги на кухонные весы. Самые дешевые, не важно какие, но давай считать каллории, раз ты хочешь вечером кушать. Ты сама говорила, что до 14.00 вообще готова ничего не есть?)) Значит, просто все надо перераспределить на вечер (ну не все, но в меру))).
16.08.2012
Блин, Аня я и сама про все это каждый вечер думаю. Что все обсуждают мои лишние кг, но ни чего не могу с собой поделать(((((((((((((((( Они даже говорят иногда"Мы тут фотки старые смотрели, ты там такая худая была" После этих слов мне сразу охото стать опять стройной, но надо понять, что на это надо время и это большой труд. А по щелчку пальца я стройной не буду!! С утра уже залезла на диету -онлайн, каллории посчитать)) У нас 15:00 а я с утра съела бутер с сыром и маслом. Кушать вобще не хочу)) За весами хоть сейчас готова бежать они стоят то не дорого ок 1000 р, можно и дешевле купить, просто пока денег в притык. В субботу друзья мужа приедут, стол надо накрывать. Так что до начала сентября придеться обойтись без весов(((( Может пораньше получится прикупить, посмотрим.
16.08.2012
ты пока все на глаз: сыр нежирный, про масло забудь. колбаса 1 кусок и только вареную, макароны и хлеб по минимуму. Налегай на овощи, фрукты только в первой половине дня. Ну и потихоньку пойдет. Забудь. что ты на диете - ты ни фига ни на диете))). Ты посмотри на последний месяц - кушаешь, что хочешь. так что никакая это не диета, вот и расслабься). Просто придется научиться вреить, что будер без масла вкуснее, белый хлеб - гадость, макароны вкусные, конечно, но ты их не хочешь каждый день? Ириш, деваться некуда - придется как-то себя ущемлять, но не в плане любимых блюд, а в количестве, да и качество придется менять... Представь, какой ты станешь, если заберенеешь второй раз... Ко всему, что сейчас есть, еще прибавится... даже не знаю, как тебе мой запал передать на сегодняшний момент...  а весы купишь потом - это не срочная покупка. Даже с ними придется от жиров и углеводов отказываться по максимуму, так что дело не в весах, сама понимаешь. Читай упаковки, прикидывай примерно, что вот тут жира больше 20 грамм - такое не ешь вообще (а лучше, чтобы еще меньше). Каллорийность просто тоже читай... Дело совсем не в весах.
16.08.2012
обезжиренные йорурты покупать можно. без сахара, с заменителями... (лучше, конечно, более натуральное есть, но вкусняшки-то хочется), хлеб сушить. либо сухари, криспы, хотя бы тосты.. в крупных суперах закупаться вкусностями обезжиренными, всё равно  хочется.. главное-посильнее похудеть, потом жалко будет результат терять...
16.08.2012
Да-да, своих трудов всегда жалко))
16.08.2012
точно!))) Мне туту подруга уже все уши прожужжала про мороженое обезжиренно))). Она тоже на диете, так что если что-то где-то с минимумом жира, сразу звонит)).  Она не может от Колы и Пепси отказаться)). Пьет Лайт, где типа 0 каллорий, но они на заменителях, а это плохо... Только вот вчера смотрела Ковалькова. где он рассказывал про заменители. Они ведь во рту дают сладость. мозг посылает сигнал. что надо выделять инсулин. потому что сахар идет, а сахар не приходит. и если долго заменителями пользоваться, то потом организм просто перестанет инсулин вырабатывать на настоящий сахар, если человек его поест где-то.... Так что заменители тоже не выход... Стевия, знаю, натуральный - это трава сладкая. В Дании сейчас многие диетологи из кукурузы ахарозаменитель продают - моя подружка как раз с диетологом худеет, так она этот кукурузный заменитель и пьет)). Я раньше всегда чай с сахаром пила. а сейчас даже не представляю зачем...)) 
16.08.2012
Я с ужасом представляю если останусь такой и заберемению. 79+18=97!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анюта, перинимаю твой настрой))))))
16.08.2012
Ириша, надеюсь. он дойдет!))) Я сегодня на ужин у свекрови, мне кажется, больше нормы съела))). Так что, надеюсь. мой настрой к тебя ходил вечером?))) Завтра утром узнаем))))
16.08.2012
вот сучки в нос за такие слова ну как так?! подруги и "такая худая была".. лучше бы в гости не пиво приносили, а салат листы и черри..
16.08.2012
Это друг мужа со своей девушкой мне такое сказали(как раз с пивом приходили) Мои подруги молчат-мой вес при мне покрайней мере не комментируют))))
16.08.2012
Бояться обидеть, наверное... Хотя иногда, может, и надо бы сказать - на то и подруги, дали бы повод задуматься... Мотивация реально может от одного слова прийти.
16.08.2012
весы кстати можно за 300-400 рэ купить.. блин, если бы я ехала во Влад, за неделю бы половину лишнего бы скинула- такое позорище....................... и первая любовь.. (14-18лет) так странно- наверное, но на встречу именно к нему бы худела сильнее всего... нужно что-то придумать, мотивации мне тоже не хватает
16.08.2012
А я себя еще мотивирую вещами которые пылятся у меня в шкафу, и вещами из магазина которые нравятся а я не влажу в них((( Сижу иногда и представляю: Как похудею, и как клево они будут сидеть на мне))))))))))))
16.08.2012
а я сегодня себе платье 40 размера купила)). А раньше брала 42-44 в НМ)). Так еще и выше колена)). И туфли на высоком каблуке))). Теперь надо еще худеть. чтобы такие платья носить))). 
16.08.2012
Так приятно, понимать, что похудела)))))
17.08.2012
Точно, Ириша!)))) Я что либо выше колена носила только в детстве))). Поэтому у меня двойной праздник - колени после Джилл тоже пришли в презентабельный вид))).
17.08.2012
ты тоже вспоминаешь своего?))))) Я ведь даже не знаю, какой он сейчас))). Я с ним не общалась с 11 летнего возраста))). Только встречала на улице, но уже давно))). Вот бы мне ак похудеть к поездке. чтобы он даже в след обернулся. не узнав меня))). В общем. подзадориваю себя, как могу))). 
16.08.2012
Ириша, не расстраивайся, а то с обиды ещё больше нажраться хочется. Я вчера была намного хуже, чем ты.. я весь день, до ночи ела конфеты и жареную картошку с квасом.. я чувствовала, что всё катится к чертям и хуже уже некуда- и так корова.. и хотела выкинуть свои худые джинсы... проснулась сегодня в ужаснейшем настроении, опухшая, просто ненависть к себе.. поехала, купила пудру и тушь. полегчало. не мучай себя, тише едешь, дальше будешь..
16.08.2012
Куда уж тише я и так пытаюсь похудеть с января (82) за 8 месяцев -3 кг, так я тоько к старости похудею((((( Да, шопинг поднимает настроение))))
16.08.2012
Ты тоже давай соберись)))). Что я одна за нас всех буду худеть?)))) встретимся, посмотришь на меня худеющую и тоже захочешь))). Хотя мне до тебя еще далеко))))). Но все равно это не повод расслабляться)). 
16.08.2012
15.08.2012 17.08.2012