в Slanke 12 лет

14.09.2012

Анюта, посмотрела у тебя в денвнике пост про кул. передачи. А у тебя есть рецепты Гордона Рамзи???
14.09.2012
У меня отвес всего 100 грам, но зато 71,9))). Кд приближаются, так что, мне кажется, организм воду копит, потому что нигде не нарушаю, но отвесов больших нет))).однако не стоит давть своему организму повод к расстройству и загрузу, раз вес стоит)). Это только этап - после кд вода уйдет)). Пусть хоть по 100 грам уходит - это все равно результат)). Что-то Аннэтта опять не заходит)). сложно было с жирами? Углеводы, конечно, тоже враг, но с нимипроще научиться уживаться)). Жиров, главное, не меньше 30 грамм).
14.09.2012
ААааааа, Анюта, какое приятое число на твоих весах!!!! Очень рада за тебя, предстваляю какая ты стройная!!!!! Ну меньши 30 у меня ни как не получится. Съела обезжиреный творог с наполнителем, а он оказался очень углеводный(((( Вечером пойдем в пиццу, постараюсь не обожраться((((( Ну как тут похудеешь одни соблазны. Но сегодня я настроена решительно))))Аннетт наверно к поступлению готовиться))))))
14.09.2012
В творшге этом, наверняка, куча сахара, поэтому он такой углеводный... читай состав)). Он может быть 0,1% жирности с 5 ложками сахара))). Наверняка, тебе такой и попался)). Боюсь, что завтра тебе весы покажут, раз вы в пиццерии будете))). Но посмотрим))). Надеюсь, ты сможешь остановиться после второго куска и съесть овощей - тогда, может, и не будет привеса, но вот если ты полпиццы вечером скушаешь, то завтра вряд ли будет минус... я сегодня борщ варю свекрам)). 3 года в Дании, а я еще ни разу борщ не делала))). На говядине, как положено))). Но съем одну маленькую порцию и без картошки и сметаны)). Посмотрим))). В обед делала мексиканскую еду - начос и тортильи, так что не знаю, будет ли завтра отвес)))). Много не съела, но все равно много именно углеводов, хотя все молочныепродукты обезжиренные)). Я Гордона Рамси на ютюбе смотрю - меня теперь проперло на видео рецепты)). Или тебе книгу хочется? Могу посмотреть, есть ли на торренте,если тебе надо?)
14.09.2012
Вчера съела 2,5 пиццы, и арбуз((( Отвеса нет. Я любитель книг)))) Анют как ты все успеваешь??? Чем Соня занята пока ты готовишь??
15.09.2012
Две с половиной пиццы?)) 2 целых больших пиццы и еще половину?)) Ого)). Или 2 кусочка с половиной?)) Я сама люблю книги, но здесь на русском не найдешь. поэтому приноровилась к видео))). на торренте нашла только на английском языке... если попадется где-то, буду иметь тебя в виду)).  Ириша, я всегда выбираю блюда. которые надо готовить по минимуму)). с мексиканской едой вообще все просто: лепешки тортилла готовые, чипсы начос готовые (сложила в противень, пересыпала сыроми и оливками, в духовку на 10 минут - все)))). Для лепешек нужно просто все порезать в отдельные мисочки - помидоры, огурцы, брынза, оливки, сыр тертый, перец, лук. Единственное, что я жарила - это куриное филе кубиками. но это 10 минут). Я сделаю пост отдельный, так что возьмете на вооружение для вечеринки какой-нибудь))). Работы по минимуму, зато сытно, ново и вкусно)). Я буду еще делать через пару неделек касадилью, тако и буррито))). Я примерно знаю, что это, но не готовила сама, так что не могу пока рассказать ничего, но уже нашла рецепты - очень легко и быстро!))) Я потом еще пирог яблочный испекла (из готового теста, 3 яблок, чуть-чуть сахара, корицы и муки - 30 минут))). Соня либо с папой была, либо бабушка с ней играла, когда они пришли. пока я уже борщом занималась, но она и сама играет. в вашем возрасте я ей на пол на кухне клала коврик, игрушки, книжки, и мы вместе готовили)))). но я редко выбираю блюда, занимающие много времени. Вот когда я блины пеку, то муж Соню полностью забирает, потому что тут ведь на секунды дело)). Или когда шницели жарю - тоже 2-3 минуты с каждой стороны, так что я уже на Соню не могу отвлечься, если что.))
15.09.2012
2,5 кусочка))))))))))))))))))))))) Блин, а я если начинаю готовить то на час а то и больше. Неумею быстро готовить(((
15.09.2012
Просто, наверное, блюда выбираешь, которые долго готовятся.) Пельмени всякие тоже пока налепишь, а если котлеты жарить или суп - все подготовил, поставила и тоько следи. Картошка тоже сама варится - только ведь почистить надо). Вот самое долгое - это подготовка продуктов, чистка, аготовка-то сама по себе идет)).
15.09.2012
13.09.2012 15.09.2012