в Slanke 12 лет

16.09.2012

Привет)). И у меня пошел вниз))). И тоже 200 грамм минус (71,7 кг))). Прямо, как заколдованные - то стоял у обоих, теперь пошел))). Спасибо твоей маме и моей мексиканской еде))). Пошла сейчас еще с Джиллиан позанимаюсь, чтобы побольше калорий за сегодня сжечь)))). Будет забавно, если Аннэтта тоже сейчас с отвесом придет)). Тогда все начнем худеть вместе дальше)))))
16.09.2012
Здорово!!!!
16.09.2012
ага)). теперь нам. главное, на этой радостной ноте не набрать))). мы сегодня едем в церковь обедать - отмечают праздник урожая)). в Дании государственная религия - протестантизм, очень демократичная и открытая. вот такие обеды часто устраивают или ужины. Мы в церковь не ходим, но на такие мероприятия часто заглядываем)))). Стоит около 100-150 рублей с семьи)). Так что даже не знаю, что будет у меня на обед))))). зато у меня гурманно-необычный завтрак - гречка с мидиями)))))). Мои еще в кроватях, а я сижу на кухне, отзанималась с Джилл, теперь бодрая и веселая полезла по инету)))). Вечером буду запекать форель вот по этому рецепту: http://www.youtube.com/watch?v=sSpQ9mr0tOo&feature=plcp Еще картошечку отварную вокруг выложу)). Там на этом сайте много простых рецептов, так еще и с видео). Яблочный пирог я делала - очень вкусно!)) Борщ тоже у них брала, теперь вот форель, а еще корзиночки песочные уже наметила себе))
16.09.2012
Ни чего себе завтрак, очень не обычный))))) Я посмотрела видео-рецепты с Рамзи, на русском нашла всего 3. Прикольно!!!! Охото сразу все приготовить))))
16.09.2012
и не говори)))). Я все в закладки сразу и на следующую неделю в план))). Вот сейчас как раз делаю, что на прошлой неделе нашла)). Завтра буду булочки печь - нашла рецепт простой). Но надо еще чтобы руки из нужного места росли, а то у меня с выпечкой вообще не особо получается...(( Вроде все, как в рецепте, но все равно не получается. Вот теперь с видео пробую делать, а то все один и тот же хлеб пеку.)) Муж не жалуется. но хочется нового)). давай ссылки, что с Рамзи нашла)). Может, нам тоже понадобится))). если что-то на английском понравится, ты говори - мы с Аннэттой тебе переведем, если что))
16.09.2012
У меня тесто редко поднимается, какой пирог поставлю, такой и достаю(((( Бисквит вобще не выходит. Да же не знаю почему((( Ссылки, отдельным постом сделаю))
17.09.2012
ок))). У меня с бисквитами вроде пошло нормально - от духовки многое зависит, конечно... От муки еще и от формы, в которой печешь. а вот на хлеб, бывает, не поднимается - я всегда с мукой перебарщивала, потому что руками замешивала, и все казалось, что липнет. Теперь у меня тестомес есть)))). Но все равно навык нужен - буду учиться)))). А вот чтобы украсить тортик - это самая большая проблема((. Я рисовать вообще не умею, поэтому у меня все украшения уродские))). Так что я только пироги пеку, где украшать не надо)))). Но буду потихоньку что-то пробовать новое)).
17.09.2012
И я муки всегда больше нормы сыплю, по той же причине, что и ты))))) Наверно по этому ни чего не выходит(((
17.09.2012
я себе уже зарок дала не сыпать все сразу))). Сегодня попробую на булочках - посмотрим, как работает мой глазомер теперь))
17.09.2012
15.09.2012 17.09.2012