в Slanke 11 лет

01.11.2012

у меня 73,4 (-300 со вчера). Похудение пришлось тоже только на последнюю неделю... в предыдущие недели я только набирала... Ириша, все равно результата у тебя супер! Довольно большой успех с учетом всех последних месяцев в одном весе! Я планирую продолжать свою тренажерку, правильное питание, и, надеюсь, мой организм согласен с этим планом)))). спорим опять!!))  Папу вашего с возвращением! а ты аккуратнее теперь с едой, раз главный кормилец вернулся))))
01.11.2012
И не говори.  С его возвращением в холодильник вернулись: сыр, колбаса, хлеб, макароны(((((((((( Ааааааааааааааааааааааа, силы воли мне!!!!! Даже сейчас он режет себе бутер со всем этим, а я буду пить чай+1 апельсин. Надеюсь не сорваться. Значит спорим!! План хороший, скоро у нас будет своя Джиллиан Майклс!!!!
01.11.2012
ох, ну я буду стараться)))). после таких занятий даже наушать не хочется - обидно за потраченные усилия)). Так что я молодцом сегодня))). Ты не голодай - кушай вместе с мужем, только правильное. Он бутер ест, а ты курочку себе отвари или рыбу запеки, омлет сделай из белков, салат с креветками, ветчиной, да любым нежирным мясом)). чем с апельсином скучать)). У тебя такой выбор продуктов, которые тебе можно хотьв 20.00 без опаски кушать)))). вот если их нет в готовом виде или вообще дома, когда муж ест, тогда и сорвешься. Запасись творогом))). силы воли тебе!))) А больше - желания!)). Пока ты сама не захочешь, ничего не получится - это я по себе уже поняла. Теперь я хочу!)) Надеюсь, это не очередной выброс гормонов)).
01.11.2012
31.10.2012 02.11.2012