Руки отваливаются, значит...

Если вы решили попробовать май-слинг (смомтю сообщения ниже), то обязательно посмотрите тут: недорогие модели май-слингов из натуральных материалов, пошаговая инструкция в комплекте. Эти слинги вас точно не разочаруют :) Ну и за шарфиками к нам тоже можно, потому что они у нас "правильные", двойного диагонального плетения (и при этом не стоят космических денег), что очень важно для правильного распределения нагрузки. Вот тут подробнее можно почитать про это. З.Ы. Да, а еще по поводу май-слингов - завтра в нашем магазине появятся вообще принципиально новые май-слинги (по конструкции лямок и по использованным материалам), так что вы повыбирайте, сравните цены у разных производителей, если будут вопросы по нашим слингам - задавайте, все расскажем и покажем :)
13.12.2010
спасибо, я гляну.
13.12.2010
Идеальный вариант - слин-шарф, такой например, http://www.voma.ru/catalog/slingi/9/239.html Кто-то говорит, что с ним сложно обращаться, то этот человек просто не заморачивался. Я оканчательно определилась после мастер-класса по ношению в слинге, если интересно можно почитать и записаться http://mammalia.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81 Мы пришли с малышом, нам всё показали, сначала как обезьянка повторяла то, чему научили, а теперь вообще с закрытыми глазами српавляюсь. А ещё хочу сказать, что если слинг оцените по достоинству, то пройдете через все модели, вплоть до рюкзачков, кода подрастете =) У нас вот целый слинго-парк =) Главное, первое впечатление, если всё сложится, то это навсегда!
13.12.2010
Спасибо за подсказку! Ой, это совсем рядом со мной, но с коляской идти как-то не в кайф),а отвезти некому. Эх, ладно. Может придумаю что-ниб. А придти можно и без своего слинга?
13.12.2010
Конечно можно без своего слинга :) А с коляской - завезти, припарковать - мы вам поможем. Вам уже и рюкзаки можно пробовать. Приходите к нам на мастер-класс в пятницу, у нас есть все виды слингов, у нас там целых два магазина слинговых в соседних офисах - "Волшебство материнства" и "Пузо карапуза" :) Поможем подобрать, научим. Консультант у нас очень хороший. И купить сразу сможете, если будет желание.
14.12.2010
конечно, у них там разные виды слингов, а для тех кто без малышей предусмотрена кукла утяжеленная, чтобы понять как оно будет. Беременные пары приходят и именно с этими куклами тренеруются. Если есть возможность, посетате обязательно, позитива потом будет на несколько дней! Я пришла скептически настроенная, а ушла какая-то прям довольная. Многие по несколько раз ходят, там скоро типа клуба будет =)  
14.12.2010
Выбор первого шарфа для месячного малыша Помогите выбрать подарок на нг :)))