Эрго Бэйби

Эргорюкзачки можно использовать после 4 месяцев. Понятно, что малыш еще не сидит, но он находится в физиологически правильном положении - всей тканью притянут к маме. Раньше рю не надо. Можно попробовать слинг на кольцах - его можно с рождения. А можно просто подождать. Подумайте, чего Вы ждете от такой переноски. Если носить на улице - поверх куртки будет не очень, лучше под - тогда нужна слингокуртка или вставка. Если для дома - в рюкзачке может быть жарковато. Возможно, лучше подойдет май-слинг или фаст-слинг, они очень близки к рюкзаку. Или просто рюкзачок выбрать из ткани потоньше. Высмотрела вот здесь рю, о котором Вы спрашивали: ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка Но есть и другие качественные производители - ценовая категория заметно ниже. Например, здесь хороший выбор: ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка и здесь разные производители: ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка image Мы носили сами с рождения слинг с кольцами, а уже вторым слингом после 4 месяцев - рюкзак и май-слинг по очереди.
23.12.2010
Наташа, огромное спасибо за ответ! Детку носить планирую только дома, на улице боюсь. Почитаю повнимательнее про май слинг. Дело в том что руки у меня не из того места растут чтобы слингами пользоваться. Слинг с кольцами есть, но дочь в нем рыдает как только положу ее.
23.12.2010
Не пробовали укладывать ее, когда она уже крепко и сладко заснула у Вашей груди? На первую неделю в слинге для ре это самый лучший вариантimage И мама с ре в слинге не должна сидеть на месте. Лучше прохаживаться, делать дела, связанные с перемещением по дому - цветы поливать, вещи по местам раскладывать и проч. Малыш укачивается в такт маминых шагов и крепче - и дольше спит. Ну, а через недельку - другую ре к слингу привыкает, и его уже можно укладывать туда и на засыпание (а не уже спящего). Но при укладывании в слинг дать грудь, конечно - лучшее успокоительное!image
23.12.2010
Спасибо большое за совет! Я обязательно попробую!
23.12.2010
Насть, а у меня держит, но любит завалиться назад, резко отклоняться... я видела у кого-то на фотках не слинг а просто связанная по углам пеленка
20.12.2010
Свет, и у моей тоже самое! Еще не все мышцы окрепли;)) не хочу пеленку)) эргобэйби-классная штука!
20.12.2010
мне мой купил рюкзак...но не могу в нём носить...пока засуну...вся изнервничаюсь)))
20.12.2010
У меня тоже рюкзачок, эргорюкзачок.
20.12.2010
а он у тебя как сделан? стенка за ребенком и перед ребенком?
20.12.2010
настя, привет, уже забеспокоилась куда ты пропала. в общем этот рюкзачок вроде с 4-х мес можно носить, с 7 кг... Думаю раньше не надо, а не хочешь слинг попробовать- как там... шарфы что-ли какие-то... намотка меня если честно пугает,но это от того что я не умею и ни разу не делала этого, но можно жеж попробовать? Зато в таком слинге хоть с самого рождения носить можно. Рюкзак мне кажется вообще лучше когда деть сидит сам. 
20.12.2010
Выбор рюкзака Люблю наш эрго-рюкзачок!