Трудный выбор...

Какой у Вашего малыша возраст? До 3-4 мес. идеален слинг на кольцах, другие не надо. После 3 месяцев лучше брать сразу май-слинг. Посмотреть все это можно вот здесь: http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/84 Фирмы хорошие и проверенные, выбор большой :) Май осватвается очень просто и быстро. А длинные лямки только помогают регулировать слинг, они никак не мешают :) Удобно и просто малыша не вынимая его из слинга опустить чуть ниже (чтобы незаметно покормить грудью, например) или посадить чуть выше (чтобы носить было удобно). Можно и эргорюкзак посмотреть. Только выбирайте модели летние, нежаркие. Они и на лето подойдут, и для дома, и потом на все оставшиеся сезоны :) По моей ссылке тоже есть хорошие рюкзачки :) Удачи Вам! 
13.07.2011
Спасибо вам огромное, ваш совет очень помог... Нам 3 мес, склоняюсь к май-слингу, эрго-рюкзак что-то дороговато...
13.07.2011
У меня и то, и то есть. Ерго он с 7 кг и 4 месяцев. Если вам подходит уже - берите, вещь удобная - быстро снимается-одевается. В мае тоже хорошо, но он требует чуть больше времени, зато хорошо спинку поддерживает.
09.07.2011
рекомендую шарф- он универсален. кажется поначалу, что сложно мотать, но на самом деле освоить пару намоток и будет вам счастье. можно купить хороший заружбежный  за 2-3. или попробовать с мать-ехидны за 1000р. еще можно май-слинг, но вам рановато. и эрго тоже. только со вставкой,но это неудобно на самом деле. сск можно (только без карманов и бортиков, лучше из шарфовой ткани)
08.07.2011
якупила май-слинг,но теперь хочу еще эрго!у мая единственный минус-длинные лямки
07.07.2011
Помогите с выбором! Какой слинг купить?