Впервые заснула за спиной

..а я все двойное ребозо осваиваю, еще пробовла рюкзачок кенгуру (не уверена, что правильно называю), но мне как-то не понравилось. Нравится, когда больше полотен обнимают детку. В общем, как раз сегодня пыхтела с этим двойным ребозо. Прошлый раз вот так примоталась: http://slingomamy.livejournal.com/6333794.html#cutid1 Все как в первый раз - терпения нам в освоении заспинных намоток :) У меня чего-то коленки выше попы сделать нормально не получается - не пойму систему :)) А по поводу головы, когда Настена у меня тоже заснула за спиной, я в этом самом ребозо попыталась одно полотно ослабить и накинуть на голову - получилось пока серединка на половинку - на голову накинула, но чтобы оно что-то реально держало - не сказала бы... Удачи вам тоже за спиной! :)
28.11.2011
да, сзади я пока не чувствую уверенности, поэтому хочется больше поддержки. спереди мы уже на простой крест почти полностью перешли, редко КНК мотаю. края подтягивай, чтоб коленки выше попы были. это дело важное. у меня она от перемоток проснулась)) и вам тож удачи))) смешные вы на фотках)))))
28.11.2011
Это одна из самых удобных заплечных намоток, Вы в самом начале, когда делаете первый узел на груди, наклонитесь как можно ниже и держите ребенка за ручку сверху, прижмите его хорошенько тканью вот в этом положении, когда ребенок высоко, и дальше он уже никуда не сползет. В этой намотке как раз и удобна вот эта фиксация ребенка в самом начале, у вас сейчас малыш низковато сидит и недостаточно плотно. Все-таки в КНК невозможно также высоко примотать малыша. Что касается головы ребенка, ее вообще сложно за спиной хорошо зафиксировать, если он не спит. Если же заснул, то либо кого-то попросить зафиксировать верхним полотнищем, либо перемотать верхнее полотнище.
25.11.2011
да-да!!! именно низко и неплотно! мне это очень мешало. но я никак не могла понять, как сделать, чтоб она не сползала. попробую, как вы написали. просто в первый раз мы так долго мотались, что вынуждены были остановиться в своих экспериментах)))) попросить было некого, а перемотать я стала пробовать, так она проснулась. понятно... значить будет так спать)) надеюсь, ей не сильно неудобно
28.11.2011
Не,с узлом на шее-это невозможно носить:((Попробуй КНК с узлом, на спину.Вот это -единственная удобная намотка заспинная!:))
25.11.2011
ето как делать?
28.11.2011
Сажаешь на спину,спереди,проведя ПОД руками,на груди завязываешь динарный узел.Перекидваешь по очереди через спину,под ножкой и спереди или сзади завязываешь:))
29.11.2011
вроде все понятно. спасибо)
29.11.2011
сашка фоткал
25.11.2011
автоматом))) на микроволновку поставила))))
28.11.2011
Классная намотка, надо попробовать.
24.11.2011
и снова про шарф... Бренд.