май сшить

http://sew-sling.livejournal.com/2872.html Но лучше купите май, а ССК сшейте.
26.03.2012
Спасибо. А почему?
27.03.2012
ССК в разы проще шьется. А вот наделать "делов" с маем гораздо легче. Май более ответственная конструкция. А ССК - просто вшитые кольца в материю.
27.03.2012
ССК столько разных красивых в интернете. А маи мне не нравятся, сколько не искала. А что нравится, дорого. И вообще, загорелось кое-что кое-где у меня. В общем, попробую. Не получится - куплю.
28.03.2012
Посмотрите мои маи что ли: http://new-mama.ru Мне наоборот кажется, что маи такие все красивые, а в ССК фантазия слаобовата... Разве что только шарфовые...
28.03.2012
Ваших маев понравившихся мне расцветок нет в наличии. Зато я возбудилась на фаст с корабликами и один эрго от Алоэ. А 3,5-месячнму крохе можно в них путешествовать? Или рановато?
28.03.2012
А какие вам понравились, может они скоро будут, я вам могу подсказать. Фасты можно минимально с 3.5, но лучше с 4х. А вот Эрго от Алое точно с 6 месяцев, у нее в большинстве своем на большого ребенка рассчитаны фасты-рюкзаки!
28.03.2012
http://new-mama.ru/product/maj-sling-shokoladnyjbezhevye-uzory/ Но все-таки больше к корабликам душа лежит: http://new-mama.ru/product/fast-sling-sero-bezhevyjbregantina/ Я так понимаю, фаст с капюшоном, но без поддержки головы? Или мелкому будет поддержка? На фото фастов детки постарше.
28.03.2012
Фаст и май имеют одинаковую выкройку спинки и капюшона. Поддержка головы организуется в фасте даже лучше: 1) как и у мая в фасте есть возможность сделать этакий воротничок: Кстати, тут на фото ребенку 2,5 месяца: Либо же закручиваем валик: 2) А также, что такое фиксация головы? на самом деле мы фиксируем голову зачастую с помощью фиксации шейных позвонков. Так вот у фаста есть возможность сделать спинку более облегающей в плечевом поясе:
29.03.2012
у вас из Мск заказывают? сколько идет посылка по времени?
29.03.2012
Конечно, только за сегодня у е два заказа из Москвы! Будет идти неделю.
29.03.2012
Как самой сделать содинительную стропу к рюкзаку? Хочу сшить эрго из старых джинс…