Помогите разобраться!!!

Иришка, вам уже можно в эрго носить, там широкий пояс под попкой ребёнка сномает нагрузку на поясницу. А от боли в спине отлично помогает аптечный пластырь нанопласт. Я леплю его на поясницу, где болит на 12 часов. Улучшает кровообращение и даёт приятное тепло, но не печёт, как перцовый.
28.12.2012
При ваших габаритах я бы посоветовала 6-ку (4,6-4,7 метра), это в том случае, если шарф не мотается ну очень экономно, а такое встречается. Например, шарфы с бамбуком могут подойти и в размере 5-ки (4,2 метра).Ткань вам подойдет любая, кроме шерсти, наверное, дальше все зависит от веса. Если ребенок крупный, лучше обратить внимание на "грузоподъемные" тканевые составы, например, со льном  http://www.ellevill.org/category/linen/ Кстати, лен гигроскопичен, то есть в нем вы будете меньше потеть, а значит, он отлично подойдет и для дома, и для лета. В вашем возрасте уже все намотки подходят, ну, может, за исключением заспинных, они расчитаны все же на более подросшего ребенка. Самая удобная и самая распространенная намока - это "крест над карманом" http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/ Вот по этой инструкции ее без проблем осваивают абсолютное большинство мам.
28.12.2012
Нифиг Вам шарф, купите Фаст-слинг домой, или если еще лучше Эрго-рюкзак!!! У меня I Love Mum Universal. Сажайте на спину, танцуйте и мойте пасуду.
28.12.2012
хо-хо! Вы что, "поздно"??? я только в 7 ребенкиных месяцев откыла для себя шарф:) 1. я 162 и 52, ношу 5 и 6, но это еще от конкретного шарфа зависит (например, некоторые 6-ки так экономно мотаются. что для меня длинноваты) 2. хлопок. или хлопко-лен ну, про намотки и инструкции вам уже написали))
27.12.2012
1. Длина - 4,1 метра 2. Берите хлопок, в нем всегда хорошо. 3. Самое универсальное и часто используемое, подходит почти всем - крест над карманом (выглядит вот так: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege/leo_cafe_wrap.html) 4. У слингопарка (Вам там кинули уже) - лучшие инструкции
27.12.2012
В шарфе носят до 2-3-4 лет. Что значит "поздно"? 1. 5-6ка 2. Хлопок, разношенный лен 3. КНК на груди, двойное ребозо на спине 4. http://svitmam.ua/user/natalykaran/posts/88705 http://slingopark.com.ua/instruktsiyi-k-slingam/ Удачного слингоношения:)
27.12.2012
1. Хватает 5ки, ну может быть 6ка (максимум), но ично мне не нравятся свисающие хвосты....        мы сейчас весим под 8 кг, рост у меня тот же, вес...вес несколько больше :))) 2. хлопок, лен, шелк и возможные их миксы... Хотя летом удалось поносить и 100% хлопок и лен/хлопок 50*50 (мягенький)...сейчас лен/хлопок 40*50 (мягкий и приятный, при этом держучий)...я это к тому, что сильной разницы не нашла 3. КНК -классика жанра, простой крест (моя любимая), намотки на бедре (это если Ваши хрупкие плечи выдержат), с 6-7 можноуже и заспинные практиковать... 5. мне нравятся видео-намотки Слингопарка   в 6,5 пересели в Эрго (но толком еще не сидим..), только потому что в "припадках психов" доча пытается вылезти иногда :))) но шарфики,имхо, рулят!
27.12.2012
Нужна помощь в выборе слинга! Запуталась в слингах)