С коляской...

Кому что.  Тому кто крутит круги возле дома, тому и с коляской хорошо, хотя тоже спорно, везде сугробы.  А активныим и мобильным мамам лучше слинг, ибо куда захотел туда и полетел. Купите себе оленьи рога и опять взгляды прохожих вам обеспечены)))    
01.02.2013
а я вот пока еще боюсь этой оригинальности)вы быстро привыкли к взглядам прохожих(или чего хуже, вопросов)?весной-летом планирую крошку в слинге носить(пока только дома)...как не реагировать?
01.02.2013
на что реагировать?:) на прохожих? Не много ли им чести?:))) Я, когда гуляю, вообще не парюсь по этому поводу. Мне самое главное, что мне и моим детям хорошо. А на мнение "вон той тети с собачкой" мне глубоко начхать:)) я ее вообще не знаю и знать не желаю:))) Советую держать хвост пистолетом и гулять с малышкой в слинге!!!! Это же так здорово! Ребенок каждый день становится все старше, и с каждым днем ваша слингожизнь укорачивается... Как говорится - лови момент:)
01.02.2013
вот чесслово кроме восторженных взглядов и улыбок никогда ничего не встречала за почти 1.4 года гуляния в слинге. а мы в нем всегда, коляски то у меня нет. тут мне думается еще от самоуверенности и внешнего вида много зависит. если ходить с немытой головой и в бабушкиных платьях (утрирую, конечно), то понятно, как на фрика будут смотреть. а мне даже кажется, что некоторые мамочки с колясками в бесформенных брюках и тп на менч с завистью смотрели, летом и весной особенно, всю такую красивую :)) а слингожизнь, эх, да, укорачивается. я уже тоскую по времени, когда ребенок не ходил и не вырывался на погулять.
01.02.2013
Я про это же!Я как раз и заметила, что в прогулке  с коляской пропали заинтересованные лица и улыбки)))
01.02.2013
в слинге стильнее выглядишь, да! :)
01.02.2013
Не:) у меня не было пока негативных моментов со стороны прохожих:))) Я думаю, что именно потому, что я всегда такая счастливая и уверенная гуляю:) Это я просто хочу Юльчика убедить, чтобы не акцентрировала внимания на окружающих:) и будет намного проще жить:)
01.02.2013
да, все изнутри идет. это  верно :)
02.02.2013
Первые 2 месяца да, пожилые тетки смотрели злобно и лезли с советами. А как ребенок подрос и особенно когда пересели в слингокуртку, сплошной позитив. Буквально вчера на прогулке сначала торговка на рынке при виде меня сказала другой: "Так мне нравится, как сейчас придумали детей носить, тепло, уютно и везде пройти можно". Потом разговаривали два мужчины: "Нет, ну правда красиво ребенка несет! Здорово, действительно красиво!", и еще одна тетка: "Вот это другое дело, не то что эти коляски!". Так что боязнь в сторону:))) Слингомама - это красиво и стильно!
01.02.2013
да)я в маленьком городе,у нас тут слингомам днем с огнем не сыщешь)
01.02.2013
К разговору об опасности слингов зимой Ещё одну намотку освоила!