Просветите-неуча.

Танюш, я сынишку оттаскала в эрго-рюкзаке! Там есть и вкладка для малышастиков, а с пяти меясцев уже можно вовсю сидя носить!!!!! У меня и муж носил и я. Шарф был, но он был для Души =))) Мужа бы я им не умотала =))) А потом сынок подрос и стал у папы за спиной кататься =)) Мы были без машины и много ездили  общ.транспортом. С коляской, да ещё и с маленькой дочкой, сама понимаешь, нереально бы было. До полутора лет носили, а дальше потом сам, ножками =)))) До сих пор обожает изредка на закорках прокатиться =)))) На заказ сшили ему слинго-комбез, с удлинёнными штанишками, на ножки после прогулки одевала тоже заказанные бахилки. Спина больная, но когда носила его - было лучше, не болела =))) Если не хочешь париться выбором шарфа - бери эрго-рюкзак =))
12.03.2013
Я вот только вчера с почты забрала фаст-слинг)))) еще толком не оппробовали)))один раз только посадила и вроде ничего так не сказать не понравилось но и восторга не вызвал но это только первый разь же было.
12.03.2013
Ну, ещё приноровитесь!!!!!!!!!!!!
12.03.2013
Привет)) Так понимаю вы тоже с Воронежа? Если еще нужно....http://namame.ru/index.php?show_aux_page=4  Я здесь себе покупала с доставкой на дом, можно и в прокат брать. Почитай, там всё подробно написано)) Может пригодится)
26.02.2013
Спасибо почитаю!!!!
26.02.2013
С учетом возраста вам сейчас больше всего подходят слинг-шарф, слинг с кольцами и май-слинг. Тут важно понять, как именно вы планируете носить, если продолжительное время, то лучше выбрать переноску с симметричным распределением нагрузки на оба плеча, то есть тканый шарф или май-слинг из шарфовой ткани и с широкими лямками http://www.ellevill.org/category/maysling/  . Слинг с кольцами подойдет, если вам нужно укачивать или переносить ребена на небольшие расстояния, но подолгу его носить проблематично - нагрузка на одно плечо быстро даст о себе знать. На лето и весну я бы вам посоветовала более тонкие ткани, но тут нужно учитывать вес ребенка. Самые тоненькие обычно хорошо подходят для деток примерно до 10 кг (бамбук с хлопком http://www.ellevill.org/category/paisley/  и хлопок с шелком), но если вы планируете :) весить к лету больше 8-10 кг, то для вас прекрасно подойдет бамбук со льном, он очень мягонький и тонкий за счет волокон бамбука, а лен при этом делает этот шарф весьма грузоподъемным и комфортным с тяжелыми детками.
13.02.2013
Спасибо Вам за такой подробный ответ это я и хотела услышать
13.02.2013
Вот тут можно найти отзывы почти про все слинги-шарфы http://choosingwrap.livejournal.com/
12.02.2013
Берите хлопок, бамбуко-хлопок, бамбуко-лен, шелк. Дидимос, Эллевиль, Необуль био, Лайт Хопп, Гирасол, Дольчино...
12.02.2013
Спасибо!!! а какое ваше мнение о слинге с кольцами!!
12.02.2013
Мое мнение, что вам уже поздно ССК, ну разве что дома на укачивание и то... Я до 2 мес и 5,5 кг носила в ССК, и то потому что мне шарф казался чем-то непостижимым. Сейчас жалею, что не носила шарф с рождения.
12.02.2013
вот и мне какжется что шарф это что то страшное, лично мое воображение не представляет как его завязывать, даже когда смотришь уроки)))там все так легко)))
12.02.2013
На самом деле, все даже легче, чем на видео:)
12.02.2013
значит будем покупать!!! и учиться наматывать!!!
12.02.2013
Конечно! Удачи:))
12.02.2013
С первым ребенком - взяла на кольцах. Пользовалась мало. Со вторым оказалось, что шарф удобнее и проще! Про кольца и коляску забыли. Можете на первое время трикотажный шарфик взять (прощает промахи в намотке пока опыта мало) или сразу надолго- тканный.
12.02.2013
ЧТО ВЫБРАТЬ? Слинги из Америки?