Правильно ли примотались?

По намотке вам уже все правильно написали, особенно про то что попробовать подвернуть пояс. А еще хотела поинтересоваться, кто вам шил такую красоту? Мне ваш май очень понравился? что за ткани какой состав?
15.02.2013
Спасибо,май шила сама из всего,что было дома.Спинка-тонкая джинсовая ткань,на ней карман из готовой сумки,лямки и подкладка даже не знаю как называется,написано 100% cotton.
15.02.2013
Плюсуюсь к предыдущему оратору. Мне еще кажется, что высоко намотано - мешает маме видеть перед собой, но это может казаться, если фото снизу вверх. Подвернете пояс фартуком, сразу намотка пониже станет и попа лучше посядет. Плотно можно намотать и без отворотов, нужно только не перед узлом подтягивать, а сразу в процессе. Мне удобно это делатькогда сзади уже крест из лямок, а спереди просто в руках они. И еще раз перед узлом. Май красивущий у Вас 
15.02.2013
Спасибо,это только кажется,так как фото снизу вверх.А если подверну,не будет ли спинка слишком короткой,будет ли достаточная поддержка,ведь детке всего 3 месяца?
15.02.2013
Так подворот пояса вовнутрь длину спинки не меняет, нужно как тут пояс одеть http://www.slingokonsultant.ru/instructions/mei-front.php Что касается поддержки, то сейчас консультанты рекомендуют даже не проводить лямки по попе и спине, а сразу под попу и ножки. Вот в этой теме можно найти много интересного про май и изменения в рекомендациях http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?f=4&t=2818&start=795
15.02.2013
 спасибо,сегодня буду пробовать.
15.02.2013
Спасибо.Наконец-то нашла как завязать слинг.
06.03.2013
Плохо понятно на фото. То, что увидела я: 1. Пояс мая надевайте не как рюкзак, а как фартук. 2. Лямки расправляйте по попе, чтобы без складок. 3. Лямки, кажется, перетянуты, а спинка неплотно. Чтобы сильнее притянуть спинку, можно сделать отвороты на плечах (в месте, где верхняя лямка выходит из спинки, перевернуть ее один раз) – кстати, и плечам будет так удобнее. 4. Основную поддержку должна осуществлять именно спинка, а не лямки. Иначе лямки получаются перетянуты как у вас и приплющивают таз ребёнка. А спина ребенка получается выгнута — она должна сохранять форму буквы С!
15.02.2013
Спасибо,буду пробовать.
15.02.2013
Первый раз мотаюсь, нужна оценка правильности. Как понять не сидит ли малыш?