ой девочки..

Что касается рекомендаций по ношению стоит использовать информацию от лиги слингоконсультантов http://slingoliga.ru/instructions/howto/ "Май-слинг является условно подходящим для новорожденного слингом. Условием его использования является мягкая тканевая структура, наличие подголовника." У Гусленка вообще очень приличные слинги, только с подголовником берите.
31.05.2013
Вот такой шарфомай посмотрите, по цене не слишком дорогой http://slingozavrik.com/product/26998/   
31.05.2013
мне тоже эти не понравились. к тому же лен, не знаю как в маях, но шарфики льняные неразношенные совсем крохе могут быть жестковаты. хотя не знаю какой там лет.  и вообще, слинги лучше покупать в "слинговых" магазинах, а не в таких где продаются и одежка, и игрушки и быт.химия. а еще лучше на вторичке, ниже все правильно написали где их искать.
31.05.2013
Я не очень специалист в Май слингах, но конкретно эти лучше с  месяцев 3-4, когда малыш начнет спинку на руках приподнимать. В вашем возрасте лучше слинг из шарфовой ткани, они называются шарфомаи. Они за счет ткани и широких лямок помогают лучше отрегулировать позу малыша. Но новыми они стоят дорого, можно попробовать спросить на сайтах, где продаются б/у это for-slings, buy-sling, на форуме слинголиги и здесь в сообществе "Слинги на продажу". В последнем продаются сейчас красивые маи от Carrot, правда надо почитать можно ли в них с рождения. Но, можете подождать до того как малыш начнет поднимать туловище на ручках и купить хорошие маи Love and carry.
31.05.2013
Отличия мая от фаста? Дебют