Слинг-шарф первая намотка .

Первое фото очень хорошо показывает, что верхний борт не дотянут. Без валика он бы совсем болтался. Перекрестие на ваше спине сделайте изначально пониже. Такое высокое перекрестие, как у вас сейчас, влечет к тому, что полотна съезжают к шее.На втором фото видно, что высота очень низка (ну и выраженьице-то ))), вы должны без проблем иметь возможность поцеловать ребенка в макушку.  Зато у вас очень хорошо сформированы жгуты, хвалю!
16.11.2013
Только не ползунки! Посмотрите как большой пальчик натягивается тканью, одевайте штанишки+ носочки. Ткань в области лопаток- нет натяжения( Попробуйте убрать всё лишнее, вытянуть ткань до макушки и хорошенько натянуть полотнище по спинке и головке, чтобы не было пузырей и пустот под тканью.
16.11.2013
Расправлять полотна не нужно.Мотайте повыше, будет удобнее.На втором фото не нравится мне правая ножка, как-то уж она слишком низко, хотя на первый взгляд - просажен хорошо. Попробуйте прямо в готовой намотке взять за голени, свести из вместе и поднять вверх, все же глубже опустить попку.Спинка на втором фото как-то слишком согнута - скорее всего вы недостаточно плотно натянули ткань кармана.Для первого раза очень хорошо!
16.11.2013
Спасибо, будем еще пробовать!!!)))
16.11.2013
Первая намотка маленького в хлопок. Ребенок выпрямляет ножки. Это что?