Аква слинг-карман Mums Era

Здравствуйте! А где можно купить такой акваслинг? 
18.06.2014
Я надеюсь, что mums era перестали их выпускать. Это неудачное изделие, к сожалению )Для поездки на море вполне возможно приобрести слинг с кольцами из тонкой продуваемой ткани — этого будет достаточно для прогулок по морскому побережью с ребенком.
19.06.2014
Спасибо. ССК есть, мне хотелось именно для купания, чтобы быстро сох, чтобы мокрый не одевать на ре. А у Вас не остался,случайно? Могу купить, я живу рядом.
19.06.2014
Остался )
19.06.2014
Сын попал впервые на море в 3 мес. Надевали надувной круг на шейку и плавали вместе у берега. К концу отпуска плавали уже во взросмлом глубоком бассейне (все по неск.минут). По-мойму так и веселья больше, деть плескается, хохочет и балдеет, и, несомненно, полезней и даже удобнее, чем купаться в слинге. Оч.рекомендую "самостоятельное" (в круге) раннее плавание в море!!!З.ы. По мне так на жару хипсит хорош, он вообще ничем не накрывает ре и не прижимает его к горячей, потной маме, удобнее всем.
23.06.2014
Спасибо! Круг — это мысль. Я думала о нем. Везде продаются? А хипсит рано. Нам только 4 будет,а пока 2. Кстати, как в целом Вам поездка с таким маленьким? 
24.06.2014
Замечательно! Великолепно! Был резкий скачок в развитии и невероятная польза для здоровья (из зимы в лето попасть в 3 месяца очень познавательно и ... Тепло!)))Да, Вам конечно, хипсит ещё рановат. Но! В жару в слинге ЖАРКО! В любом. Т.к. гопячий деть и горпячая мама прижаты друг к другу, а деть ещё и тряпкой дополнительной закрыт. Лучше просто носить на ручках, сделав между собой и малышом перегородку из тонкой пеленки. А основное время деть у нас на шезлонге лежал, ну или на песочке. Мы на шезлонге и спали, и ели и вообще весь день тусили, не всегда даже на дневной сон в номер шли. И ещё, нам тогда (и только тогда) оч.колясочки легкой не хватало,т.к. территория большая была, а прогулки длительнык. Деть вырубался быстро, на руках (=в слинге), без возможности положить, уставали носить, приходилось в номер идти.З.ы. про слинг карман честно думаю, что бесполезная штука... Очень, ну ОЧЕНЬ, ограниченный функционал за немалые деньги. Лучше более универсальный слинг, тот же сск, дольше пользу приносить будет (детей лет до 2-3 в нем укачивать можно).
25.06.2014
Мы круг в Кораблике покупали. Но они много где есть. В ванной тоже на ура в круге плавали, пока помещались))
25.06.2014
А что вы можете сказать о сск от mums era из синтетического материала? Стоит ли его брать, будет ли держать малыша весом 10 кг?
11.05.2015
В руках не держала. Навскидку более удачная модель пляжного слинга, можно отрегулировать натяжение, быстро сохнет, продуваемого плетения.Взять для малыша на пляж возможно, я думаю, не боясь намокнуть. 10 кг для тонкой ткани — это многовато, но не берусь судить, как оно на самом деле будет выглядеть.
11.05.2015
Хорошая задумка, но недоработан сильно
27.11.2013
Да, Кать, так и есть.Еще вот преимущество перед синтетическим слингом в том, что не скользит, но держит плохо.Авоська для ребёнка получилась ))
27.11.2013
Скорее для продуктов))
27.11.2013
Отворот на плече пробовали? он чуток поднимет. Но в целом вряд ли исправит, конечно.
27.11.2013
Да, Ольга, отворот на плече пробовала. Не запечатлила на фотографии. Но плечо узкое, и отворот совсем немного спасает ситуацию.Изделие точно нуждается в доработке.
27.11.2013
А вы что возьмете с собой на отдых? Первые отзывы о слинге-кармане «Аква»! слинг-карман (хотслинг)