Рюкзак с 6 месяцев, посоветуйте!

Теддислинг, в котором регулируются ширина и высота спинки, то есть подойдет от 5мес до 3лет
29.01.2014
Вот здесь http://ergotest.ru/ есть более 20 моделей рюкзаков. Лучше приехать сразу с ребенком, чтобы все подобрать, можно заказать домой примерку.
28.01.2014
Я начала носить в i love mum  из шарфовой ткани, очень довольна. Даже дочка лучше реагирует на него, чем на шарф. Сидит по ней, надевается просто.
26.01.2014
Можете почитать краткую статью, как выбрать слинг. В том числе и эргономичный рюкзак.http://slingomag.ru/choose_sling
26.01.2014
Из шарфа можно, не разматывая, вынимать и и сажать. Я так делала как раз в поездках - намотки крест под карманом (отлично держит даже после пары выниманий при небольшой подтяжке) и простой крест (хуже держит, но если нести совсем немного, можно и его намотать). Так мало кто делает из слингомам, потому что все в основном мотают кнк... Но я научилась и это лучше любого рюкзака.. Ведь снимать вообще не нужно, слинг остается на тебе.
26.01.2014
да, я так с трикотажным делаю, удобно очень) не думала, что с тканевым так делают)
26.01.2014
У Вас в Москве шикарнейший выбор рюкзачков,поищите в интернете или девочки подскажут адреса магазинов и шоу-румов.По поводу того что удобнее - то тут все же очень индивидуально...Вообще конечно рюкзаки более мобильны в плане снимания-надевания,но лучше чем шарф нагрузку ничто не распределит.Мы с сыном летом ходили в Дидимосовских Волнах Кассис - шикаарнейший шарф!Продуваемый,легкий и при этом с отличнейшей поддержкой.До сих пор жалею что продала,хотя вроде уже и не нужен он мне:(Если все же рюкзак - то я бы лично посоветовала Фантинос облегченный(без кармана на спинке) или же ТеддиСлинг - тоже без кармана,чтобы на спинке поменьше ткани было.Но - в любом случае,больше всего потеет не спинка,а животики мамы и малыша,поэтому запасные маечки надо с собой иметь:))
26.01.2014
Ох, хоть не первый, но муки выбора. Помогите выбрать слинг!