что посоветуете ..!

Рюкзак-кенгуру является нефизиологичной переноской. В данном сообществе никто Вам не посоветует носить в нем малыша, в люьом возрасте.Физиологичными переносками являются слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг, эргономичный рюкзак.В возрасте 3 месяцев, когда ребенок уверенно держит голову, Вы можете использовать слинг-шарф, слинг с кольцами, май-слинг. Без опыта слингоношения слинг-карман не стоит рассматривать (если где-то его увидите).Если Вам необходимо быстро подхватить малыша и пронести его от самолета до коляски, то есть на недлительные перебежки, то Вы можете рассматривать слинг с кольцами с нагрузкой на одно плечо. Когда ребенок уверенно держит голову удобно его располагать ан бедре.Для длительного ношения или если у Вас есть проблемы со спиной, лучше обратить внимание на слинги, позволяющие распределить нагрузку на два плеча: слинг-шарф, май-слинг.Эргономичный рюкзак или фаст-слинг рекомендуется использовать с момента самостяотельного сидения малыша, поэтому в возрасте 3 месяцев ребенка не стоит их рассматривать.Учтите, что слинг с кольцами и слинг-шарф являются подходящими для ребенка с рождения, поэтому Вы сможете их использовать и до намеченной поездки при необходимости.Май-слинг условно подходящий для использования с рождения. При его выборе стоит обратить внимание на свойства ткани плотно облегать малыша по всей спинке, тазу, бедрам.Если у Вас возникнут вопросы по выбору или освоению слинга, можете обратиться ко мне за консультацией.
26.01.2014
спасибо девочки!! порадовали ответами, будем искать))) мне кажется, что вот май-слинг удобный, так как и малышу хорошо и на мой плечи нагрузка одинаковая) спасибо еще раз за прекрасный ответ
27.01.2014
Добрый день!Только не кенгуру!!!!Для такого малыша лучше слинг-шарф или слинг с кольцами. Потренируйтесь в намотках, вы быстро освоите. Выбирайте шарф или из хлопка, или их хлопка с шелком для такого малыша. Можно взять и бу, они уже отлично разношены и очень мягкие. Очень хорошие слинги немецкой фирмы Didymos. А кенгуру... Они очень не физиологичны, создают неправльное давление на копчик и промежность. Как вариант -эрго-рюкзак. Но ни один эрго-рюкзак не обеспечит такой физиологичной и безопасной посадки для малыша в этом возрасте.
26.01.2014
В три месяца - шарф, май-слинг или слинг с кольцами. А кенгуру вообще вредные.
26.01.2014
Я новичок. Посоветуйте хипсит!