решили полежать:-)

 Колыбель в кнк? То полотно, которое по ручке надо проводить над тем, которое идет от ножек, тогда этот жгут не будет ручку зажимать. И еще его можно делать с перекрутом. Посмотрите подробную инструкцию здесь http://www.ellevill.org/auxpage_fcc_lul/  . Еще ножки вроде должны быть ровно( у вас одна висит, другая задрана). Но я с колыбелькой не очень дружу, мы ее что то не очень взлюбили с самого начала). Послушайте других.
11.08.2014
По зайченко делала!там она говорила что ножка одна выше и меньше торчит тк малыш ее прижимает к себе немного!за инструкцию спасибо:-)
12.08.2014
намотка хорошая. вы только от шеи своей отодвиньте полотна, распределите по плечу.если намотка съезжает, поправляйте её...это случается, тем более если вы только начинаете мотаться
11.08.2014
Спасибо:-)
12.08.2014
По положению колыбель. У неё есть противопоказания. При дисплазии ТБС и проблемах с дыханием не рекомендуется. Данное положение не может быть единственным, и его стоит чередовать с другими.По Вашей намотке. Я бы рекомендовала не расправлять полотно, идущее с плеча. Так Вам будет лучше виден карман. А карман получился неглубоким — не заправлена ткань между Вами и малышом, поэтому ножка выпадает.Малыш расположен к Вам животом, во всяком случае от лопатко и ниже. То есть тело малыша несколько перекручено в плоскости. А малыш должен быть по диагонали относительно Вас, полубоком к Вам. таз — нижняя точка, колени выше попы, ножки согнуты в коленочках и приведены к животику, голова — высшая точка. Голова, спина и таз находятся в одной плоскости, на одной линии. Голова слегка откинута, между подбородкой малыша и его грудью помещается один-два пальца. Ножки располагаются одна рядом с другой, а не друг на друге.Вот так примерно выглядит положение горизонтальное на руках и в слингеМного ткани еще на голове, стоит провести ткань по затылочку малыша, не выше.Жгут, идущий с плеча, расправьте максимально плоско, и он не должен передавливать ручку малыша.Можете посмотреть моё черновое видео без звука, показывающее основные момента намотки Колыбель, которые я описала в тексте: http://www.youtube.com/watch?v=tB_89jbpAyE В конце про кормление со снятой с головы тканью.
11.08.2014
Сложно для меня написали:-)мотала по видео зайченко!использую обычно вертикально кнк!решила немного разнообразить!не для постоянного ношения!
12.08.2014
Поменьше ткани на голове нужно, малыша развернуть от себя, чтобы лежал полубоком, и глубокок между собой и малышом заправить ткань кармана. Полотно, идущее с плеча, можно пока не расправлять, а проводить жгутом по бедрам малыша. Это основные моменты, если кратко.
12.08.2014
О так понятнее спасибо:-)
12.08.2014
Руки из ж:( на бедре,как,когда?