Расскажите мне о хипсите

у нас был мамс эра без спинки, она и не нужна вовсе, использовали его все прошлое лето, очень выручал, гуляли только с ним, без коляски. если его правильно размещать, то ничего нигде не давит, ребетенка нести очень удобно, я его с себя не снимала, так как на руки заскакивал через каждые 10 мин. необходимо, чтобы сидушка была под углом и с нескользящей поверхностью.
26.08.2015
Спасибо, Tati! ))
26.08.2015
МММммм очень уж своеобразная переноска... я не смогла ей пользоваться, адская боль в животе, болящие ноги, ноющая поясница. Ещё отдельно могу отметить - сильное смещение центра тяжести, опасно это.. Нам не понравилось. У меня был Pognae Про различия. Все хипситы разные по материалам и плотности.Вот к примеру фото-отзыв
25.08.2015
Янина, а я все равно дома на бедре буду носить, там еще больше искривление себя идет. Спасибо за ссылку, то что я искала
25.08.2015
я вот худенькая, у меня носить на бедре не вышло, просто не хватило ширины меня, для ширины сидушки :) так что это тоже стоит учитывать.
25.08.2015
Хм, да. Блин, так не охота опять на своих костях таскать
25.08.2015
Я пробовала три варианта: Mam`s Era, Cherry lady и китайский с Алиэкспресса. Мне больше всех понравился Черри, т.к. там наполнитель не жесткий, а пенка. Он не так давит на бедро. Спинка иногда была нужна, но вот пристегивать ее не очень удобно и с плеча съезжала. Соглашусь, что спинка вещь на любителя. А вот существенный (для меня) минус хипа--это негабаритность, но то касается всех хипситов, как класса.
25.08.2015
То есть хипсит быть широким в области сиденья, правильно поняла? Больше всего смотрю продается Мамс Эра, можно о них поподробней? Про Черри поняла, гляну на них.
25.08.2015
В ширину Мамс Эра и Черри практически одинаковые, важен наклон сиденья, но, опять же, сейчас, по-моему, все его делают)) А какие подробности именно интересны? Система пояса у них обоих фаст с липучкой. Материал верха у Мамс Эры полиэстр, у Черри хлопок. У Мамс Эры пришита на сидушку рифленая противоскользящая накладка, но это актуально для полиэстра (хлопок и так не скользит). Чехлы снимаются для стирки у всех.
25.08.2015
Спасибо, поняла!
25.08.2015
кстати плюсую за Черри - мне они очень нравятся! правда у них фастексы слабоваты..но липучка держит хорошо по этому в них сильной необходимости нет...подстраховка)
26.08.2015
хипсит - переноска "на подхват", долго в нём не поносить.... ещё момент - кому-то удобен, кому-то нет, по этому мой совет - если есть в городе прокат - воспользуйтесь перед покупкой - на что обратить внимание: - широкое сиденье имеющее подъем около 45 градусов у спинки - это важно, потому что когда вы посадите малыша на него, н опустится..если подъема не будет, ребёнок будет съезжать - спинка... в ней кстати большой надобности нет... всё равно вы будете держать ребёнка рукой - она не обеспечивает притяжения как слинговые переноски... если честно, то лучше вообще без спинки брать, чтобы небыло соблазна отпускать руку не вижу - какой возраст у малыша..надеюсь вы в курсе про минимальные навыки для начала пользования хипситом?
25.08.2015
Возраст младшего - 5 мес, а за спиной двухлетний опыт слингоношения старшей дочери. В прокате смысла не вижу, хипсит не так уж и дорого стоит. Про подъем 45 градусов поняла, спасибо. Спинка мне не нужна, да.
25.08.2015
дело даже не в цене.просто действительно многим мамам он неудобен..то давит, то сползает.... я вот носила и никаких минусов или дискомфорта не заметила, но мои подруги не смогли с ним подружиться
26.08.2015
А у вас какой фирмы?
27.08.2015
черри леди - очень нравится. носила ещё в понье - тоже прям сказка!!!! жаль что они такие дорогущие.... видела много хипситов - мамсЭра, Ромика и амама из них только амама понравился больше....
27.08.2015
Ага, поняла, понье. Он, значит, лучше мамсэры
31.08.2015
да, в несколько раз...и по цене тоже в разы дороже правда..(
31.08.2015
Хочу бежевый шарфик с шелком Помогите выбрать слинг шарф