Чем хороша Ёлочка?

у нас как раз первым слингом была "елочка" - прекрасен действительно для младенца и на лето (мы как раз майские) - я думаю что это плетение позволяет не утолщать сам слинг, потому что сколько я видела разных "ёлочек" - все они были тоненькими и на просвет пропускали свет, в отличии от жаккардов.
27.09.2015
Вот спасибо) я так понимаю такие слинги не требуют разнашивания? и значит ли, что чем тоньше, тем лучше и для младенца и для намотки?
27.09.2015
за все сказать не могу - я видела в своей жизни всего пару-тройку разных слингов "елочкой" - все были очень нежными и тонкими. думаю что для младенца такой слинг хорош..а вот когда масик будет уже набирать вес приличный - тонкий шарф может впиваться в плечи (что кстати у нас было...потому я сменила слинг со временем)
27.09.2015
еще можно вопросик?) из вашего опыта, до скольки кг подойдет елочка и в какой шарфик вы пересели после?
27.09.2015
думаю, что этот вопрос очень индивидуальный... мы носили в нашем до 4-5 месяцев примерно (было около 8кг на тот момент). потом у нас появился эрго-рюкзак ТеддиСлинг (моя спина сразу почуяла разницу и была мне благодарна))), а потом купила шарфик ЛиттлФрог, в нём носила в основном если хотелось намотку на бедре или за спиной - хороший шарфик, но я бы его прям держуном не назвала. позже пробовала шарфы МамсЭры - птицы, колибри и слоны и ЯммиМамми - они плотнее и держали намотку лучше. самый класный шарфик который у нас был на тестировании - ВольгаСлинг - вот этот прекрасен во всём - и держун и мягкий и волшебно-красивый.... моя любовь... следующему масику его обязательно куплю
28.09.2015
спасибо за ответ! пожалуй, присмотрюсь к Вольге))
28.09.2015
посмотрите..хорошие шарфики...ещё тмВместе - тоже прекрасно ткут!
28.09.2015
Поделитесь опытом, подскажите! Помогите новичку выбрать шарф