Ergo Baby

Кроме Эрго есть много дугих слинго-рюкзаков.Не хуже,а то и лучше:)))Посмотрите:Ямо(Израиль),Патапум,Бебихок,Понье,Коала и пр.-они дешевле значительно.У меня были в длительном использовании:Ямо,Эрго,Коала.Мне Ямо понравился намного больше Эрго.Удобнее,ткань лучше,менее жаркий,не теряет вид как эрго от стирок.Карман-самый малоупотребимый вид.Надо подбирать строго по размеру.Чуть похудели-потолстели или оделись-разделись-носить не сможете.В ССК-руки свободны,если им правильно пользоваться.Ребенок лежит абсолютно нормально.У большинства мам фото-домашние,с искаженим перспективы:)))А уронить дите,наматывая шарф-я еще такого не слышала!:)))Если только руки парализованы и вы мотаетесь ...зубами или ногами!:)))
24.01.2010
ЭРГО можно купить и дешевле-  новый.  Мне только что привезли из новой коллекции и органик за 5500, а не органик ( в принципе это не суть важно), но тоже из новой коллекции 4600, а из старых коллекций наверно и того дешевле. Я купила у девочки, которая из Штатов их привозит. А намотки всякие меня пугали, а к ЭРГО я была готова давно и не жалею, что купила.. Супер вещь..ИМХО.
24.01.2010
а не подскажешь где можно купить дешевле? Я не нашла дешевле image
24.01.2010
сейчас у себя посмотрю контакты. Саму жаба душила покупать дорого. Поэтому долго искала. Мой органик в инете стоит от 7,5 до 8 тыр. Но результат поисков того стоил. У меня в дневнике посмотрите мое приобретение. Сейчас в личку напишу.
24.01.2010
май слинг ,поодойдет нам? Голова кругом(((