Помогите выбрать слинг на лето!
Выбираем слингХочу купить слинг, но я совершеннейший профан в этом вопросе. Помогите выбрать слинг на летний период с мая по сентябрь. Главный критерий, чтоб слинг можно было носить в жару. Смотрю, такое разнообразие этих слингов, аж голова кружится, совершенно не знаю на чем остановиться, не хочется купить, а потом не использовать.
Выбираю между слингом шарфом и с кольцами, склоняюсь к шарфу, так как хоть трудно наматывать, более подходящий для подросшего ребенка и равномерное распределение на спину.
Выбираю по следующим параметрам.
1. Маленький ребенок, когда куплю и выберу наверное будет нам уже около 2 месяцев, в настоящий момент голову пока не очень держит.
2. Грудное вскармливание, ребенок очень много кушает.
3. Деть не ручной, сейчас прекрасно спит один, гуляем в коляске, поэтому слинг носить будем не часто но иногда очень нужен, чтоб сходить куда-то, в путешествии или чтоб руки были свободные ужин приготовить.
4. Желательно чтоб этот слинг и папа мог надеть, он мужчина крупный плечи и живот.
5. Сколько метров ткани должно быть?
6. Цена лучше эконом.
7. Покупать буду скорее всего на Эбее, может кто ссылку даст на подходящий продукт.
8. Какую лучше ткань выбрать?
9. Долговечность, чтоб стирать можно было в машине и при этом ткань не расползлась
Буду благодарна за любую помощь!