Как падать с ребёнком в слинге.

я тоже уже успела навернутсяюодну руку подставила во время падения чтоб на нее оперется,другой малого придерживала
03.07.2010
я подала несколько раз, зимой - это так быстро происходило, что очень сложно сообразить, как именно группироваться - этому действительно надо учиться, чтобы делать это на автомате. Я очень неудачно падала - прям на Козявчика, но (ттт) с ним все хорошо было, а вот мои локти-колени еще долго заживали.
16.06.2010
вот и я ляльку схватила и прям на колени, теперь как первоклассница - коленка в мясо, штаны (любимые оранжевые клеша) тоже(((((((
16.06.2010
ну за штаны не переживай - сейчас можно поставить заплатку и никто и не подумает, что ты их из магазина не такими принесла) да и коленка заживет - главное, что с малявочкой все хорошо)
16.06.2010
она даже не проснулась. Я себя убить готова была за неосторожность
16.06.2010
помница, падала вперед. лису прикрыла рукой, на другую опиралась, на колени, на бок. лиса не поняла ничего =)
16.06.2010
Видео, по-моему, ни о чем. Любая мама и так инстинктивно обнимет ребенка, укроет ему голову и сгруппируется так, чтобы не повредить малыша. К тому же чаще бывает, что не запинаешься (как показано на видео), а подскальзываешься. Тогда нога уходит вперед и падаешь на спину. Как на видео всё равно не вариант.
16.06.2010
так же можно сказать что любой футболист, волейболист, может упасть правильно рефлекторно или инстинктивно сгруппировавшись, перекатившись,  НО они этому учатся (знаю по себе) 
16.06.2010
Я на днях выскочила из квартиры с ребенком в слинге (ССК). ХОрошо, что я его нормально надела уже дома, а то есть у меня дурацкая привычка, когда спешу, одеть дома быстро на нас и по ходу уже все расправлять (давно могу это делать наощупь, на ходу)... А полы в подъезде только что намыли! Я очень здорово подскользнулась и грохнулась! Падала не так, как в видео - если бы упала так, то мы бы костей не сосчитали с малышом - потому что это было очень узкое тесное простанство между стен и лестницей... Слава богу, инстинктивно я немного откинулась так, что ребенок даже ничего не понял, думал вообще, что я играю и засмеялся... Побольше бы видео правильныйх падений в разных ситуациях!
16.06.2010
больше не нашла, поищу
16.06.2010
Я за всю слингокарьеру упала 2 раза. Оба приблизительно так.Муж ругался, что опасно именно этим слингоношение, а у меня из головы все не выходила увиденная еще задооолго до беременности ситуация: Девушка в самом центре города зимой спокойно идет по пешеходной дорожке с коляской. Споткнулась ли она, или подскользнулась, но только в самый момент падения она рефлекторно крепче схватилась з то, за что держалась - за ручку коляски. Ну, тут законы физики никто не отменял: рычаг, младенец пулей вылетает из коляски... блин, хорошо, что в снег. Так что да, ходить лучше в любом случае максимально аккуратно. А уж если падать, то так )))
16.06.2010
Ни дай Бог упасть! Но знать нужно!
16.06.2010
да ну на фиг. иногда так споткнешься, что среагировать не успеешь. лучше поосторожнее ходить по улицам и ступенькам.
16.06.2010
спасибо!
16.06.2010
Рюкзак Понье - как носить на бедре, спине... Отличные фото,иллюстрирубщие правильное положение дитя в слинге.