Хочу

В моделях "Саша" нет вытачек под попу, поэтому попу трудно сделать ниже коленок, а это менее физиологично получится. Поэтому они  и дешевле. Лучше бы у той же фирмы другие модели посмотреть, классические. Все, кроме "саш".
11.11.2010
Спасибо, я посмотрю. Жаль, мне бабочки так понравились!
12.11.2010
В оочень многих рюкзачках нет выточек под попу!! Это не делает их мение эргономичными. Есть такое понятие как ширина спинки и возможности плотно притянуть спинку... Так же нет выточек в май-слингах и фаст-слингах!:)
12.11.2010
Но все же с вытачками гораздо удобнее. Я сама носила и такой и такой, разница огромна.
12.11.2010
И я носила и такой и такой... и не один...))) И мне (точнее ребенку, мамам одинаково, если рюкзак правильно одет) удобнее без выточек, так как не крупного ребенка туда легче поместить, а выточки делают рюкзак глубже, и не всем деткам (особенно маленьким) там удобно - много свободного места и голова не всегда достает до края спинки...   И кстати, они дешевле не из-за отсутствия выточек, а из-за проявленной лояльности и понимания производителей, и более облегченной комплектации:  Отличие рюкзачка "Саша" от остальных наших рюкзачков: 1. Низкая цена.  Низкая цена "Саши" является нашим "антикризисным предложением" и никак не связана с функциями и качеством рюкзачка. Мы хотим иметь широкий круг покупателей с разным уровнем дохода. Целью продажи "Саши" не является получение прибыли, а является наше желание привлечь как можно больше покупателей. 2. Конструкция "Саши" удобна для ношение лямок крест-накрест (в отличие от других рюкзачков, в которых лямки удобнее носить "параллельно"). Некоторым мамам удобнее носить лямки перекрещенными, а некоторым параллельно - это вопрос выбора каждой мамы. Всвязи с этим у Саши НЕТ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ СТРОПЫ на лямках (стропа, которая застегивается при ношении лямок параллельно и не позволяет лямкам спасть с плеч). 3. Спинка Саши цельнокроенная с поясом и на ней нет вытачек под попу ребенка. Отсутствие вытачек под попу ребенка не делает рюкзачок менее удобным.  Это также вопрос удобства для каждой мамы. Многим мамам конструкция без вытачек нравится больше, так как напоминает по распределению нагрузки май-слинг. http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=product&product_id=24536001
12.11.2010
Я хочу носить ребенка в нем зимой, нам будет где-то 5 месяцев, как думаете может шарф лучше? просто я в растерянности, хочу сшить слинговставку на зиму!
12.11.2010
Вы знаете, многие мамочки шарфами очень довольны... Я тоже думаю что они очень хороши, но не для меня...))) Я не смогу свою егозу туда приматывать и разматывать по пол часа, мне иногда и в рюкзак долго сажать... Если примотать и носить, конечно гуд...а вот сходить в ТЦ, погулять на улицу (спустить -посадить) не очень удобно...))
14.11.2010
Спасибо за ответ!
14.11.2010
хороший
11.11.2010
Да? спасибо.))))
11.11.2010
помогите чайнику определиться За рюкзаком сегодня