Совсем не юморная история

А я не понимаю для кого эти истории? Чисто всплакнуть и на следующий день забыть? Кто мама с головой, так это не про них. У них итак приоритеты правильно расставлены. А у кого писюн важнее детей, так они хоть 100 раз прочитают и не проймёт. Чисто так. Пишут, чтобы выжать слезу у читателей.
02.06.2019
Разные жизненные истории бывают и у каждого своё восприятие. Иногда детское восприятие переворачивает реальность. В подростковом возрасте мне каждый упрёк от родителей казался-я им не нужна и они меня ненавидят, потому что если бы любили не кричали бы на меня. А когда выросла всё поняла и очень люблю и благодарна родителям за свою детство и юность. А есть взрослые которые по психологам ходят и считают во всех своих бедах виноватыми родителей и какие-то травмы детские.
01.06.2019
убей меня,но в такую безпросветность я не верю! Это я тебе скажу ,как старшая в многодетной семье,которую заставляли ходить и на молочку и помогать со старшими,и отчим у меня был и жила я с бабушкой. Ты мою дочь счас спроси -она тебе тоже ответит,что золушкой жила с нами))) Уверена!! что счас папе с мачехой она именно так и поет,что и сестрой только она занималась,и гулять с ней ходили ,и играть должна была.А мать, так просто зверь -постоянно орала. А на деле -да, ходила гулять в выходной день.Да ,не давала ей шаболдаться по улице с гоп компанией (там реально гоп компания), и отчим оплачивал ей лагеря за городом ,на которые не хватало денег у ее одноклассников.Мать орала?Да,орала.Поэтому, музыкальная школа закончена с дипломом,а не со справкой.Требовала? да!! я ,блять,такая требовательная что просила убираться в своей комнате и выкидывать в 15 лет фантики в ведро.Еще просила уроки учить ,и не гонять двухлетнюю сестру из комнаты ,когда приходит подружка ( что она в два года подслушать может?она реально очень тихий ребенок, ей за счастье просто присутствовать рядом) Короче, зря Зоя на жалость бьет.Зря. Это или подростковый максимализм в ней говорит с ее обидками( читай моя старшая деточка,которая все извратила на свой вкус),или человеку очень хотелось написать, вот и ударила по больному.
31.05.2019
эко тебя зацепило) прям как меня) Только тебя с одной стороны а меня с другой, и вот рассказ один а концовка у наших с тобой историй разная( И это нормально.
31.05.2019
ну, в моей истории нет концовки ))) я пока надеюсь,что захочет девочка папе доказать что он лучше мамы,и каааак сделает прорыв в своей жизни)))))) Хрен с ней, пусть несет что хочет))) Ты знаешь,я очень люблю всякую чернуху подобного плана.Серебрякова с его правдой -маткой ,просто обожаю.Но,тут чет перебор явно)))))
31.05.2019
а в твоей пока рано случиться концовке, очень рано, посмотрим через ..надцать лет, а в моей она уже случилась.... И про посмортим я пишу не позлорадствовать, просто я уже много разных историй встречала и я тебя не судить или осуждать пришла. ну это на всякий случай вдруг ты обидчивая))) хотела написать что случилось, но не буду, рассказ из поста перекопировать, просто это у всех примерно одинаково начинается, а вот концовка у всех разная один момент, то что с моей подругой это случилось в полной семье при маме и при папе И да у меня в загашнике есть и хорошие примеры с плохим началом и хорошим концом, тебе даже в самых ужасных снах такое не присниться .
31.05.2019
Не, я не из обидчивых. Была бы из таких не писала бы о себе, а писала о вымышленных людях)) Я понимаю, что в жизни чернухи валом. Больше скажу, конечно, найдётся и у меня в жизни говна , о котором лучше забыть. Но, тут чёт вообще никакого просвета. А он должен быть. Вот счас моя золушка живёт с папой и мачехой. И та (мачеха) дует ей в попу как может))) всех рассказов на работе, что доченька кушать любит, и как они пироги пекут)) вот точно на ней не пашут))))) К этому повествованию нк относится, но скажу, не может быть чтобы все вокруг были плохие и только один хороший. Не бывает так. Это я по своей знаю. У нее тоже все её только эксплуатируют и требуют с нее. А дошли уже до того, что у меня брат (который в ней души не чает) позвонил мне с жалобой , что он на грани всыпать девице ремня. Это нужно очень и очень постараться, чтобы он допустил такую мысль по отношению к своей несчастной племеннице(он забирал из роддома и очень гордился ей. Потом она осталась без отца, когда мы развелись и он снова ее жалел, он косил на ее отчима, чтобы не дай бог не обидели девочку и тут такие мысли)
31.05.2019
почему никакого просвета? вот тут то как раз и начинается "твоя" "Моя" "Их" и "Его" истории и у каждого будет свой свет, тот самый который он вынесет из этой самой истории просто по человечески я тебя очень понимаю, если уже отвернуться от истории и отталкиваться от того что тебе близко. Советую просто выдохнуть и жить дальше, а жизнь она такая штука , как бы ты не крутила она всё расставит по своим местам
31.05.2019
я и выдыхаю )))но,нет-нет, а мысли роятся... Ну какой же тут просвет? матери не нужна, отцу не до нее, для бабки -обуза... где ж просвету то взяться? А для четкости понимания,что ситуация пиздец, автор еще и постоянно ее бьет. Ах, еще и тетки из очереди на нее накинутся)) ага,наверное, те сердобольные которые на улице советы раздают надеть шапку-снять шапку)))
31.05.2019
ей 8, через пару тройку лет она научиться отвечать))
01.06.2019
Так часто бывает в жизни !!
31.05.2019
И имя им - легион
31.05.2019
Как....жутко
31.05.2019
прям ножом в сердце.
31.05.2019
Это конь, братан))) душа наизнанку