<чешу репу>

если любишь продавать и не боишься прямых продаж, могу посоветовать фирму "медиа-старс". они занимаются изданием справочников. я там работала. отличный коллектив, белая зарплата, все честно. ну короче, прям без задней мысли и сомнений советую.почему я ушла? не мое это - продажи(( или ))
14.06.2010
надо же...а мне как-то по резюме звонили оттуда, я послала их...думала, в таких компаниях только проценты от продаж платят...да и объявление с вакансиями постоянно в изданиях висит, значит текучка есть. не, бегать и что-то впаривать не хочу, эта реклама надоела.  
14.06.2010
понимаю. очень
15.06.2010
я тоже хочу в банк,незнай,возьмут ли с дитем! у меня знакомая долгое время пытается устроется на работу,как узнают что есть маленький ребенок то сразу отказываютimage! я тоже через 2 года планирую работу искатьа вы где работали?
12.06.2010
в Детском мире, в СУМе (Дисконт-центр который сейчас на Куйбышева), в газете "Есть работа" и последнее место- журнал один, название писать не хочу. плохой журнал. а подруги все в Русфинансбанке работают, у них правда опыт оформления кредитов был, поэтому взяли. ну и возраст около 30 лет. мелких- как меня- не возьмут))) в СМИ больше не хочу работать, хоть и интересно, но платят мало. можно сказать- ничего не платят. на 63.ру захожу время от времени, изучаю рынок труда в самаре, надо сказать- найти хорошую вакансию просто невозможно, либо кадровые агентства, либо шарашкины конторы. хоть бери кредит и свою шарашку открывай а у тебя образование какое?
12.06.2010
да уж,это точно! я по образованию финансист,но опыта маловато,меня уж тем более не возьмут!
12.06.2010
ну ты по образованию  к деньгам хоть какое-то отношение имеешь, а я вообще инженер-электротехник. да еще и на ж/д транспорте. мне в банке только брать кредиты, а не выдавать. так не хочу в продажи опять идти....как-то несолидно что ли, 27 лет уже будет, мама....я мужу предложила еще одного ребенка родить и еще дома посидеть, но мы ипотеку хотим брать, лишние деньги- т.е. мной заработанные- не помешают. ну будем через 2 года вместе резюме на 63.ру размещать
12.06.2010
а после второго все равно придется идти работатьimage мне кажется там сложно найти,на одни агенства натыкаешься...........
12.06.2010
Шмотки