Отзывы о детсадах!!!

Катя, могу сказать про 374 сад. Изнутри знаю работу и жизнь сада. Лучшего не найти. Честно и не для рекламы. Все зависит от заведующей . Васина держит все в своих руках, знает о каждом ребенке все, знает родителей по и.о.. Подборка педагогов фантастическая. Специалисты с высшей категории. Дети выходят из сада подготовлены для поступления в 1 гимназию, в универ Наянова и др. Честно. Там так занимаются- голова бы у взрослого треснула, а детки всегда увлечены и заняты. В саду тепло, уютно, дети редко болеют. Я проработала 5 лет там и не жалела ни дня. Сын был в этом же саду, из за него и перешла туда работать. Хотя ездили на двух транспортах Спрашивай что конкретно.
27.01.2015
о.спасибо вам за отзыв!  super_smilies082.gif у меня голова кругом.куда нам документы подавать.в интернете отзывов почти нет.
27.01.2015
я искала сад.чтобы были кружки и возможность приходить сначала на неполный день. рядом с нами только 3 садика нашла таких. в феврале пойду подам документы и познакомлюсь с заведующей.
27.01.2015
Но только денег туда не мало надо. Очень много дают, но и ооочень много надо. Утренники шедевральные, педагоги чудесные, родители важные. Отдельные предметники по граммоте, живописи. Сад на отличном счету у города. Все замечательно, столовая отдельная со средней группы. Малыши только едят в группе. Питание оооочень вкусное. Я сама питалась. Есть с чем сравнить, повеоь. Не могу туда теперь дочь оформить из за удаленности. Можешь упомянуть меня, если хочешь. Марианна Пирожкова, педагог по живописи была
27.01.2015
я готова вложится в детсад,при условии что буду за ребенка спокойна.а то начиталась на форумах про некоторые сады,в которых воспитательницы на прогулке пьют пиво,зимой проветривают во время сна в спальне,чтобы на следующий день меньше деток пришло и волосы зашевелились. super_smilies046.gifа во что конкретно? в кружки большие доплаты? и ежемесячные наверно тоже? сад я так поняла муниципальный.
27.01.2015
Муниципальный.да..... но все лучшее детям- за счет родителей. Доплата воспитателям, няне, театры, подарки, фонд группы, фонд сада, расходы на учебные пособия и материалы. А то и ремонт группы. Как повезет. Но вот детей проветривать- это миф родительский))) сама 10 лет отработала в дошкольном образовании- никто не делает этого, ни один родитель не лежал в спальне, но все в это верят. Смешно каждый раз Уж в этом саду так точно не бывает. А дети болеют от контакта друг с другом, от того что мокрыми выходят на прогулку. Потому что есть дети- тюфяки, которых мамы не усат одеваться и их вся группа ждет и мокнут те, кто сам оделся и обулся. И еще мамочки многие так хотят работать, что тащут сопливого, кашляющего, а бывает и с температурой дитятю. А там уж дело времени- один друг сразу заразился, другой- через неделю. И пошла волна.
27.01.2015
да. про мамочек таких я знаю.но от них никуда не деться. smiley-frown.gif а меня заведующая как-то сориентирует по ценам?или это совсем неофициально?
27.01.2015
да. про мамочек таких я знаю.но от них никуда не деться. smiley-frown.gif а меня заведующая как-то сориентирует по ценам?или это совсем неофициально?
27.01.2015
да. про мамочек таких я знаю.но от них никуда не деться. smiley-frown.gif а меня заведующая как-то сориентирует по ценам?или это совсем неофициально?
27.01.2015
Детский массаж