Задание на неделю!

Наташ, ты просто угадала мои мысли:) хотела написать пост о планах на год. Правда на след год я еще не составляла, хотела поделиться , как я это делала в прошлом году и что из этого вышло:) 1. Похудеть, желательно к лету - начала только в конце августа , главное , начала 2. продолжать осваивавать декупаж с целью сделать хобби заработком - заработать пока не получилось, но делала подарки разным людям, вообщем двигаюсь в этом направлении 3. оформить веранду на даче в стиле Прованс- всю веранду не получилось, но часы и торшер сделала, фото торшера что-то не могу найти 4.Научить детей читать - Никита немного читает:)   Может, немного не по теме, очень хотелось поделиться
12.12.2012
Отличное задание! Я обычно в конце года анализирую, что было сделано в прошедшем году, иногда очень удивляюсь, сколько всего произошло!!! Подумаю теперь о будущем. Но у меня почему-то больше планы, а не мечты. А мечтать тоже иногда не вредно)))
12.12.2012
Ай какое замечательное задание! Напишу в тетрадке. На следующий год расскажу сбылось или нет.
12.12.2012
Обожаю такое задание)Мечтаю постоянно!Мысли материальны, соглашусь, что очень многое совпадает! У меня есть уже цели на след год, с удовольствием некоторыми из них поделюсь: 1. сделать ремонт в комнате, поменять мебель и установить наконец-то ДУШ 2. мечта моя - на пароме в Швецию...ммм...очень хочу осуществить след весной 3. летом на юг! 4. готовить участок к строительству 5. и самый важный, очень долго планируемый шаг - хотим доченьку, да и пора бы уже, и сын постоянно просит сестричку... Вот такой планируем плодотворный год! Оооочень надеюсь, что все запланированное сбудется!Главное, что мы желаем это вместе с мужем! Значит у нас есть двойные шансы на исполнение! Желаю всем СБЫЧИ МЕЧТ!)))
12.12.2012
Задание на неделю! Задание на неделю!