вот в чем суть вопроса была

Леночка, классно!!!! Я вот двоих родила, а такого жгучего желания, как у тебя еще не испытывала. Может позже придет и тоже надумаем. А насчет условий. Когда мы запланировали дочку, то жили на съемной и зп у мужа не айс. Потом разом все наладилось. И ипотеку взяли и работа другая. Пока молодая-рожайте конечно!!!! В тебе чувствуется столько любви к деткам и это здорово .
31.08.2016
Маш, спасибо за теплые слова
01.09.2016
Знаешь, Лена, я в другой ситуации... У меня нет пока детишек. Первый муж их очень хотел, но мне было 19 и я считала - рано. Это был один из поводов нашего расставания. Потом был другой мужчина, но я хотела образование, стабильный доход, машину и отдельное жилье. В общем там не сложилось (к моему великому счастью) Потом я встретилась с нынешним моим мужем, но врачи сказали, что у меня гастрит, желчекаменная, и что лучше пролечится... Лечение заняло 2 года в общем сейчас мне 30, забеременнеть не могу уже 3 года, была одна беременность, но не сложилось... Так что моя погоня за финансовым благополучием к добру лично меня не привела. Я не очень хорошо знаю твое положение вещей (помощники в виде мамы, подросших старших детей и т.д.), но мне кажется если желание такое сильное и не сиюминутное, то надо рожать сейчас, пока хочется и можется! Если ты хочешь неделю - это просто гормоны, а если ты хочешь несколько месяцев, это уже другой вопрос.
28.07.2016
это долгоооое желание..два года думаю об этом и желание растет
28.07.2016
Уухх.. вот так мамаши.. прям не мамаши((( я например тоже часто думала о третьем ( сейчас у меня другая ситуация и речь не обо мне). А как же например все в достатке..родили троих и случилось непредвиденное и денег нет.. детей куда? Дело то не в деньгах.. хотя от них многое зависит. Да и говорят Бог даст на ляльку)) дело в другом..готова ли ты..и как сильно хочешь . Маленький малыш многий сводит с ума..но они растут..и главное желание ребенка любого..маленького большого.. да и подумать в этом вопросе надо основательно.. и если все сходится на да..то получать удовольствие и ждать чуда..
27.07.2016
Сумбурно написала..но как то мысли у меня сейчас такие))
27.07.2016
Сына хочу, да и охота снова ощутить его ребёнка внутри себя, потом кормление грудью, а то что дети растут я это осознаю
28.07.2016
Я бы прислушилась к сердцу.. если оно говорит да..то и нечего больше думать. Или подождать с полгодика.. если годы позволяют))
28.07.2016
годы позволяют.. мне 31 будет
28.07.2016
Да еще минимум 10 лет для того, чтобы за третьим сходить))
28.07.2016
поделиться