А вам слабо?

Очень легко могу провести праздники в трезвом виде.Для меня вообще алкоголь,что есть ,что нет без разницы.Я всё равно сладкоежка :))).Найти бы себе такого же безразличного к алкоголю 
06.01.2015
Пьем редко и мало( 1-2 бут пива на человека в месяц-полтора). В последнее время чувствую, что наверное, скоро перестанем совсем. Почему, понять не могу. То ли некогда, то ли не охота. Впереди отпуск. Посмотрим, что будет при наличии свободного времени. Но пока желания нет.
19.05.2013
а вот эти 1-2 бутылки в месяц зачем? что они дают?
19.05.2013
а что, если пить, то только ведрами?)) Как появляется  желание расслабиться, выпиваем. Больше просто не лезет. 
19.05.2013
Нет я не о количестве а конкретно о мотивах) Для меня лично как-то нет разницы ведро-стакан... То есть вас это расслабляет? А не страшно к примеру за свое здоровье? За то что на женский организм алкоголь влияет пагубно? деформируя яйцеклетки которые не обновляются в течении жизни и от количества это не зависит. Просто это очень серьезно, расслабление такое может дорого обойтись, вроде бы и не пьянеешь особо а на организм влияет сильно. Очень вам рекомендую лекции Жданова про алкоголь, он суть хорошо раскрывает, особенно пиво что такое и шампанское. Я ни в коем случае не осуждаю вас, надеюсь ничем не обидела. Просто от души рекомендую посмотреть лекции професора Жданова и любить и беречь себя!
19.05.2013
Люблю и берегу) Может, потому все реже и реже выпиваю....) не знаю. Верю, что вредно. Но не верю, что на столько, что я  когда-то замечу этот вред... Для меня знаете, для самой не совсем понятно, почему теряю интерес к алкоголю. Пока просто наблюдаю сама за собой, что будет дальше. Когда-то я так бросила курить. Организм "больше не захотел". Все удивляются, как так, ведь бросать не собиралась. Вот и здесь, чувствую, то же самое "подкрадывается".... Специально ничего смотреть не хочу. По крайней мере пока...
19.05.2013
может быть повышаются вибрации ваши и просто необходимость в сигаретах, а теперь в алкоголе пропадает? Мы тоже специально не бросали, как-то само пришло, спокойно и осознанно.
19.05.2013
что за вибрации?
19.05.2013
ну если в двух словах то это ваше персональное звучание, частота вибраций, а вообще лучше посмотрите в интернете, на разных ресурсах почитайте. это интересно) вот тут на пример http://naturalworld.ru/article_vibracii-cheloveka.htm не знаю что это за сайт) но вроде бы написано нормально про вибрации
19.05.2013
Я вас умоляю....по поводу здоровья.Я правда тоже против алкоголя,но не совсем а как то не интересно стало пить.Но вот мой папа к примеру сколько себя помню пьёт и больше ничего не делает.И ничего его не берёт ни одна болячка,живее всех живых,здоровей здоровых.Есть ещё и тётка такая же ,ей уж лет 70,а  она всё пьёт.Я б сразу яду выпила чтоб так не мучатся и не жить такой жизнью.
06.01.2015
Не слабо)) Мы с мужем выпиваем крайне редко, даже относительно праздников. Считаю что ставить алкоголь в центр праздника не разумно, он может быть лишь расслабляющим дополнением. Для меня это иногда полезное развлечение - отключает ненадолго голову, а иногда надо))) Фишка в том что алкоголь может быть вкусным)) но к сожалению у нас даже пиво не получается в стране пить для вкуса, потому что оно создано что бы напоить людей, Другое дело в Чехии - вкусный напиток, который не опъянит так, как бодяга, которую нам толкают.... Что же видим вокруг - не утешительно, друзья зовут на концерт - "оооее, побухаем..."...нет спасибо, мы не идём... Очень печально видеть, как многие знакомые пристрастились к этой пагубной зависимости и это уже является частью их жизни....БЕЕЕЕ.. На эту тему могу рассуждать вечно.
14.04.2011
Мы с мужем тоже не пьем ничего спиртного. Мне просто некогда, да и не тянет) я фанат газировки, дитя, чесслово. А муж не любит, ему сок вкуснее)))) Тч на всех праздниках мы всегда трезвее всех!))
12.04.2011
Почти 4 года не пью и не курю. Муж пьет пиво и курит электронную сигарету - бросает как-будто))) Мотивация - ребенок, конечно, поначалу, а сейчас почувствовали разницу. Иногда могу бутыочку безалкогольного пива с мужем за компанию. Вкус алкогольного не нравится уже. До беременности выкуривала пачку в день. Каждые выходные выпивали.
12.04.2011
мы тож не пьющие))) но многие нас не понимают (((
12.04.2011
не не слабо,мы тож не пьющие)))
12.04.2011
Я вообще слабак! Недавно решила проверить, поехала по клубам за рулем. Муж и подруга пьют. В кафе ужинаем, они пью вино, им весело, но и мне хорошо, в 1м клубе все в салат, пьяный народ меня выбешивает, когда я трезвая! Во 2м клубе все пьют виски, знакомых человек 30, все пьяные, веселые, я уже уставшая и грустная. По пути туда в машине у меня дурдом. Во 2м клубе не выдерживаю и напиваюсь. Вызываю трезвого водителя. Не вышло ничего. Эксперимент провален))) Думаю были бы у меня малопьющие друзья и другой образ "жизни и отдыха", было бы проще
12.04.2011
да, мне пришлось поменять круг общения полностью, зато знаешь сколько реально интересных, светлых, добрых, мудрых людей послала мне вселенная!!!!
12.04.2011
Мне тоже, но они пьющие))))
12.04.2011
против алкоголя в любом виде. мой муж тоже от алкоголя отказался
12.04.2011
приятно читать
12.04.2011
Не пью. Но иногда хочется какого нибудь вкусненького вина или шампанского. Бывает. Редко-редко правда.)) Весело становится, становлюсь жуткой озорницей))))))))))))))
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Если хочешь, чтобы он не пил... Читаем!!!Читаем!!! смотрим видео по ссылкам!!!