Лекция профессора Жданова о вреде алкоголя. Смотреть Всем!

Смотрела. честно сказать - меня оно вообще никак не тронуло :( Пила я до Б огого как много, благо здоровье мое выдерживало, как мужики взрослые могут, а то и больше. Круг общения был такое, что не пить не возможно. И хотелось не пить, но никакие такие видео не работают, когда ты действительно злоупотребляешь, а не просто выпиваешь иногда :( Так что пока все классно, кормлю грудью мелкого. Но вот что будет, когда перестану - не понятно. Точнее понятно - главное заниматься ребенком побольше и не возвращаться в клубную жизнь
30.06.2010
Знаешь, клубной жизнью я никогда не жила, но моя тусовка была тоже ого го какой бесбашенной, мне тоже помогло только осознание проблемы, да и помог не ребёнок, а мой нынешний муж, потому что ну родила я, откормила - и всё по новой, А когда мы с Лёшей друг друга встретили жизнь изменилась кардинально Теперь ни грамма алкоголя, ни одной сигареты, ни напаса травы итд, а любовь, семья, йога, самосовершенствование и самопознание. В общем я считаю к этому каждый человек должен прийти сам. Но знаю и тех кто после Жданова реально не пьёт.
01.07.2010
спасибо за видео! посмотрела пока одна, еще с мужем обязательно пересмотрю. Была удивлена, что это видео смотрел раньше и мой племянник 15 лет, приятно, что гуляет оно среди подростков)
30.06.2010
Сыну моему 4 года, он вместе с нами смотрел (так получилось) в общем даже у него ума хватило сделать правильные выводы)) Я бы такое видео в старших классах показывала.
01.07.2010
Спасибо!
10.06.2010
Комментарий удален
09.06.2010
а где про зрение лекции? какой у вас минус был, если не секрет? там какую-то гимнастику надо делать?
30.06.2010
http://www.video-zhdanov.ru/ тут все его лекции
01.07.2010
Этот фильм мы посмотрели еще пару лет назад. Впечатлило всех, включая мужчин. Кум полгода вообще не пил, вино и пиво не пьет до сих пор.
09.06.2010
Собриология