утро воскресенья

ой, Лера, вот это я понимаю:ужас, еще с этими новымы правилами, что на ответ 3 дня..... кошмар! держись, сезон сойдет, будет легче!
11.11.2012
да, 3 дня что((( я обычно не позже суток отвечаю, а уже могут по 3-5 сообщений написать!!! типа,че не отвечаю сразу- я же НА САЙТЕ(((
11.11.2012
капец! бедная ты моя!!!!!!! а летом меньше? у тебя по осени и в начале зимы, видимо, хотя я помню, мы тебя в прошлом году со штайнбергом мучили долго, почти до февраля.
11.11.2012
ну, я получается, активна с середины августа по всем закупкам и до марта. Потом отдых, но вот в этом году еще предзаказы были весь июль-август)
12.11.2012
да уж.....Лер, вот скажи, после такого адского труда, некоторые все-таки считают, что орги получают свой процентик ни за что!!!!! Удачи тебе и спасибо тебе за работу. Сама заказывала у тебя не раз и много раз рекомендовала, как порядочного орга.
12.11.2012
Ксень, да я считаю, что выполняю работу нескольких менеджеров- так не работают ни в одной компании - имею ввиду количество часов и затраченных сил и нервов)) выкладываюсь по полной,ведь не буду скрывать - это не подработка, а настоящая моя работа на данный момент! я встаю и думаю о работе, я ложусь с мыслью о работе, а уж какой калейдоскоп пухов я вижу во сне))) по наличию утром начинаю обзвон как только менеджеры еще только ступают на порог офиса ! да и стол мой как офисный (надо потом выложимть фотку) - весь завален списками,счетами,бланками.....
13.11.2012
Лерунь, тебе пора дело свое открывать. Хотя чем у тебя сейчас не дело, тоже дело, еще какое!!!! молодец ты!
13.11.2012
6 лет салон штор был) теперь скоро куртки открою)))))) я серьезно! уже место ищу
13.11.2012
молодец!
13.11.2012
Лер, жесть)))))))))) Тебя надо в книгу рекордов Гиннеса)))) как самого общительного орга на ББ ))))))))) Терпения тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
06.11.2012
я даже детей на 3 дня отдала бабушке и сидела разгребала. так и до сих пор вся в счетах, письмах от менеджеров и тд((( кто-то думает,что орги получают % просто так. Это моя работа!!!причем, совсем не легкая! и отвечать всем на форуме - это только около 10ч в сутки и это верх айсберга.....дома все запущено,реально(((  по понятным мне одной причинам (часто с балкона достаю куртки, таскаю мешки с ними на почту, езжу на фирму и сама все гружу) я заработала бронхит, делала сегодня флюораграфию((( боюсь, дело пахнет пневмонией(((( не, я оптимистка!!!!!!  ....если еще начать про о.ри сп, то у меня вообще все кипит(( мне опять переделали счет по заказам(( да и по предзаказу не осталось на складе половины((((( пипец
06.11.2012
в след раз выставлю фото моего рабочего стола)
06.11.2012
Лера, ты себя-то не забывай!!!! за этими пухами!!!! Бронхит - это не шутки, чтоб его вылечить надо спокойствие....... ну и чтобы настроение хорошее было))))))))))))))))))))) Мы тебя все очень ценим!!!! Правда, правда!!!! )))))))))))))))))))   А про тех, которые на "о", ну что с ними делать, ну такие они, это же сразу было понятно, что будет не просто с ними, ну и ты всех об этом предупреждала, надо всем набираться терпения и ждать.....или НЕ ждать, каждый же сам принимает решение, а то что они лажают бесконечно, это же не от тебя зависит............. Так что БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО!!! за твой нелегкий труд! Я тебя, разгуливая в курточках, всегда добрым словом вспоминаю! )))))))) Главное, здоровья тебе!!!!  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! 
06.11.2012
Маш, спасибо за поддержку! приятно, когда относятся с пониманием, а не смотрят на меня как на человека, зарабатывающего копейками  на новые комбезы и  ботинки детям((( для себя уже почти решила, что лучше меньше работать, чем оставить детей на бабушку, поскольку скоро я и правда свалюсь((( муж и то помогает как может- то артикулы с ним в заказ вбиваем, то он почтовые бланки заполняет, а скорее- моет посуду потому,как я не успеваю((( мне нравится моя работа, но за последнее 2 недели время она перестала приносить мне такую радость... только вот в штайне четко все  и чувствуешь себя всегда уважаемым клиентом) да и с кошкой как-то складывается всегда, хоть и перестали давать поразмерно, но там и кофе угостят и про детей директор спросит))) короче, скоро будет у меня тайм-аут. осилю и пересилю себя - выкуплю этих китайских итальянцев, многих девочек обнадежу(не сплю уже,нервничаю). И не могу я сказать,чтоб плюнули и не ждали - дадут мне в зубы счет и хоть убейся - оплачивай!!! я же не буду под пристрой покупать такие дорогие  пухи((( так бы давно всех распустила и мне же легче.... выговорилась!!!)
06.11.2012
Да, уж. Терпения тебе, Лерочка! Здоровья и удачи. 
06.11.2012
спасибо!
07.11.2012
))) Я тоже подумала сколько ж будет сообщений. У тебя как форум, девчонки уже между собой общаются. 
04.11.2012
ну,так и есть)
04.11.2012
Спасибо за терпеливое отношение к нам!!!!!!!!
04.11.2012
СИЛЬНО))
04.11.2012
вчера вечером,когда открыла - было 87 296 что самое прикольное, что сегодня сколько отвечаю- не убавляетмся(( все сразу новые вопросы задают
04.11.2012
долго не было вас!!!!!люди волнуются и ждут))
04.11.2012
кто сильно волновался- звонили и все спрашивали)
04.11.2012
... Черный,беж,шоколад! 5600р