Просто сплетня)))

у меня подруга 8 лет не может... причем уже не понятно от чего....Так часто бывает. А другие...Уже не первый раз слышу, тчо рожают за капитал за землю и т.п.п....Бабушка дура, конечно - детей бы себе забрала. но у нас не принято "выносить сор из избы"
19.11.2013
у моих родителей есть соседка - "девушка" примерно лет тридцати. Так вот эта дама, вся в татухах, в тельняшке, вечно то ли бухая, то ли обколотая, сидит на фенозипаме, причем за феном бегает в аптеку ее мама, потому что у доченьки такая ломка, ей так плохо. Умудряется ведь где-то рецепты доставать. Эта дама последние лет 6 всегда беременна. Всех детей сдает в детский дом.  Вот и скажите, не пора ли ввести закон о стерилизации? Не гуманно по отношению к женщине? А по отношению к детям гуманно?
21.06.2012
у меня знакомая после 15го аборта дочурки, заплатила врачам - так ее посадили:( детей пытались матери вернуть (бабушка воспитывала), н ов детдом отправили:(((
19.11.2013
о писец.. а сколько их всего таких "мам"... грустно становится
21.06.2012
Грустная история... бабушка наверно не сдает их опеке, т.к. ей то вряд ли опекунство возможно оформить (возраст, здоровье, з/п....) а с внуками не хочет раставаться. алю можно только пожалеть, не думаю что в ее голове существует возможность расчета схем получения зем. участка (да и зачем он ей? на нем построиться надо в течение 5 лет, а у нее я так понимаю никаких возможностей). P.S. Понравилось: одна хорошая, а вторая ГАЛЯ)))) Прям диагноз))) 
21.06.2012
Да и стремно это как-то свою дочь (даже такую) сдавать...ВОт и мучается. А деток жалко. Они есть хотят, не то что наши, зажратые, моей котлету даешь или пельмени домашние, а она носом крутит. А те просто мечтают о колбаске...
21.06.2012
да очень обидно, много семейных пар которые много могут дать ребёнку но им не дают, а всяким таким дают.  ПЫСЫ: когда я ещё беременная была прошла мимо сидящих бомжей, очень печально но явно на вид пьянная, с сигаретой в руках женщина была беременна срок приличный месяцев 7-8м.
21.06.2012
О, у меня у сестры мужа двоюродной сестры (во как!) та же фигня, девка родила первую в 16 лет, отдалаее матери, девочка ее до сих пор не бабушка, а мама зовет, девахе уже лет 16. Начала пить запойно после рождения девочки. Изредка делала аборты в перерывах между пьянками. Ее мать, к слову сказать, работает в больнице, ей давно говорили-перережь ты ей трубы, что мучается девка. Жалко ее, говорит. Ну вот после, наверно 50- но аборта, юбилейного, забухала на пару месяцев, когда очнулась-беременна. Аборт делать отказались, срок большой. Родила мальчика с дцп и еще букетом чего-то, тоесть ребенку требуется уход постоянный. Так она еще и поняла, что инвалид-это ж хорошо!! Теперь бухает на его деньги. Бабушка из жалости еду приносит, но внука забирать не хочет...... Вот такая семейка веселая.... Причем бабушка его уже пару раз в детдом сдавала, а мать трезвела, улыбалась и шла забирать. Как же, без сыночка и выпить не на что!
21.06.2012
ну хоть ума хватало аборты делать. Я категорически против них, но в таких случаях они - спасение.
21.06.2012
Это да.... Ребеночка жалко только. Он де не виноват, что у такой дуры родился... А по детской карте вместо чего-нибудь малышу, она подругам предлагает что-нибудь купить в 2 раза дешевле. То есть, если купила ботиночки за 2000, подруге продаст за 800-900 р. Короче, ужас!!! Нафиг ей что-то ему покупать, когда модно заработать!!
21.06.2012
вот на самом деле зачем бог так поступает???? у меня сноха уже три года не может забеременнеть((( а тут уже третий ребенок еще и пьющая!
21.06.2012
ВОт и мне интересно. Как бы не хорошо вмешиваться в дела божьи, но не понятно... У меня тоже много знакомых не могут родить. А одна пара, им уже под 40, вообще замечательная. Они взяли малыша. Всем, правда, говорят, что сами родили, все делают вид, что верят... Хоть одному крошке из дет. дома повезло)
21.06.2012
ну да повезло. но я все таки надеюсь что мои сами родят. и еще ошибка снохи она не верит в то что у них НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! она все отмазывается типо рано еще. 
21.06.2012
Деликатный вопрос... Обожаю сплетни))))))))