Усталость.

Если нет никаких заболеваний, возможно тогда просто устала. Можно Элькар тоже попробовать попить. Он как энергетик действует. Всем известный препарат. Мне помогал.
19.06.2013
А вы от чего элькар пили?
21.06.2013
Весной пила. На работе отчетность, авралы. Очень уставала. Элькар пила по утрам сразу несколько ложек. И весь день крутилась. И вечером еще мужа накормить, с ребенком поиграть.
23.06.2013
В большом спорте - это первый признак перетренировки, еще до начала именений в кардио-респираторной системе. А как в фитнесе, даже и не знаю. Попробуйте попить какой нибудь стимулятор, Вам тут стимол посоветовали. В принципе, нормально, только это не аминокислоты. Это БАД. Если нет изменений в сердечно-сосудистой системе, то можно смело пить. Если будут изменения со сном (уснуть не можете) - отменяете препарат. Можно энергетический батончик или что-то в этом духе. 
09.06.2013
это нормально! надо тренировать себя лучше почаще, чтоб организм привыкал к нагрузке. Я вчера первый раз после 2х родов (2 года не занималась) пошла на тренировку... легкую, силовую интервальную... Всего час!  после нее мне не то что спать хотелось, я просто облежала все скаймейки в раздевалки, подташнивало минут 40 как только понимаю голову)) Ужас!  Но этот период надо пережить. Занимайтесь чаще, чтоб организм не забывал что такое спорт). А еще бы посоветовала купить пчелиную пыльцу! можно натур порошком, можно в таблетках-как удобнее!я покупаю периодически  be pollen пр-во сша  если не ошибаюсь.  Чисто от устлости и недомогания меня вырывают на ура продукты пчеловодства)
31.05.2013
Бывало и такое, за три года фитнеса, чего только не случалось. Не только усталость чувствовала, но и раздражительность. Но со всем справилась. Я подкорректировала тренировки и еще даже сейчас пью периодически стимол, отличная штука. После курса действительно становится легче. Он помогает вывести токсины, и улучшает обмен веществ.  
29.05.2013
Хотите сказать, что я мало отдыхаю? Ничего подобного, сплю как положено) А что это за стимол? Витамины? Вы его кстати сами стали пить или врач посоветовал?   
29.05.2013
Мне тренер посоветовал, но его знаю девочки и сами пьют. В составе нет ничего опасного, всего лишь аминокислоты, поэтому навредить им практически невозможно. При желании можно и самому пить, продается в любой аптеке и без рецепта.
30.05.2013
Я не курю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Совсем недавно стала на велосипеде кататься, и это не просто раз в месяц, а регулярно, раза 4 в неделю точно выходит, да и где-то часа по 2 получается. Но и эта нагрузка для меня оказалась тяжелой, мышцы долго болели, вялость какая-то была и сонливость, в общем после долгих расспросов и консультаций тоже пришлось стимол попить. Вы знаете, я наверное день на третий почувствовала улучшения, и бодрость появилась. Но не бросила принимать, строго 10 дней пропила, как и положено) Сейчас чувствую себя хорошо. 
31.05.2013
Усталость – это еще ничего, я вот после тренитровок стала замечать, что желание пропадает. С мужем живем душа в душу, уверенна что либидо снизилось только из-за спорта, других просто объяснений найти не могу. Я даже в инете нашла про сексуальную астению. Только вот не знаю как от этого избавиться, что мне делать?
19.06.2013
Самое главное не паниковать. Может вам с мужем просто отдохнуть вместе или тренироваться меньше? Кстати чем вы занимаетесь?Еще как вариант, можно стимол попить, он при таких симптомах помогает. Но это на крайний случай вам говорю. После курса стимола у моей подруги с мужем все наладилось в этом плане). Я сама его пробовала, ничего так. Консультировалась с врачом, она сказала, что не страшно, ведь это всего лишь аминокислоты какие-то полезные. Но и правда, после полутора недель приема, в принципе чувствовать стала себя намного лучше. Но именно в вашей ситуации, ну вот говорю, у меня тогда подруга его попила, вроде наладилось все, силы появились ) так что как вариант
20.06.2013
Да я просто фитнесом в центре занимаюсь, с тренером и без супер нагрузок. Так немного больше чем зарядка))). Да мне и не нужно больше, главное жиром не заплыть и быть в форме. Занимаюсь по 3 раза в неделю по полтора часа, это нормально. По поводу вашего препарата, подумаю, надо подробнее почитать и посмотреть. И пока не очень понятно, а что это? Витамины, добавки, энергетик?
20.06.2013
Недавно купил этот стимол, привлекла цена и отзывы людей, о том что помогает. Пропил два дня никакого эффекта. Хотел уже бросать. Но потом появился спортивный интерес). Так вот уже через неделю я стал замечать что силы то прибавляются. А после всего курса вообще все изменилось в лучшую сторону. Очень доволен что попробовал его.   
04.07.2013
помогает:есть что-то углеводное перед тренировкой,напр пару черносливин или стакан сладкого чая,стоит следить за давлением и пульсом во время и перед занятием,ну и пить достаточно жидкости,есть достаточно беока)
28.05.2013
Спасибо за дельные советы, пригодятся мне). 
29.05.2013
У меня так от одной мысли о тренировке)))
28.05.2013
Почему это? 
29.05.2013
Лень,быстро устаю. Но у меня порок сердцы и сосуды слабые.
29.05.2013
приглашаем детей из многодетных семей в в бассейн! Клуб Физика. Отзыв