Крик души

А мы тоже из Эдмонтона! А это куда надо отвести ребенка, чтоб сделать из него чемпиона, как ваш? Подчеркиваю, чемпиона!)) просто цель - научиться плавать не подходит! Отступление. А вы есть в группе Russian Edmonton на фб?
05.02.2015
Оооо, привет землякам!!!!))) я на фейсбук есть. Пошла в личку писать )))
06.02.2015
Поздравляю вас очень очень! Так здорово, когда малыш совмещает в себе характер и прекрасные физ.данные. упорства вам в тренировках и удачи на соревнованиях!
17.01.2015
Спасибо огромное.
18.01.2015
если успеха добьется, будут в первых рядах в друзья набиватьсязависть штука дурная
14.01.2015
Вот реально. Дурная ))) прям в точку.
18.01.2015
Они же первые потом в друзья на просятся !
14.01.2015
Обалдеть:)! Я тебя поздравляю и понимаю как это круто! У меня сын тоже плавает и на соревнования ездим, но как то не по взрослому:))) но я все равно горжусь им и меня просто разрывает от гордости, когда я вижу как он плывет и вырывается вперед... Иногда:) я где то читала, что воспитывая мальчиков, вы должны быть их главными фанатами, кричать и свистеть на трибунах и радоваться каждой победе:) а у тебя такой очевидный повод для радости и гордости:) еще раз поздравляю и желаю только вперед и не оглядываться. А завидовать будут, как только это станет серьезная, проффессиональная игра, тут и начнется.  Как бы ни было, сил тебе и думай только о сыне, поддерживай и радуйся за него, нормальные друзья и родители останутся, а от отсальных придется учится абстрагироваться. 
14.01.2015
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова )))) я уже не кричу на соревнованиях. Знаю что он меня не слышит )))) шепчу тихо - Саня убей всех ))))) раньше шептала - давай малыш, давай. Но мне потом вставили за эти слова. Я на видео снимаю заплывы для тренера тут меня сын и пристыдил ))) отговорки что я по русски не помогли )))
14.01.2015
:))) посмеялась про малыша:) мой пока спокойно реагирует, но уже видна разница с прошлым годом, растёт, меняется:) Я бы. все равно кричала, пусть не слышит, зато знает:) ну и на видео будет видно и слышно:)
14.01.2015
Тань, гордись! Пофиг на "друзей". Пусть лучше сейчас отсеются, чем потом.А вы с Сашей Молодцы!!!
14.01.2015
Юль. Спасибо огромное. Я это сделала !)))))) Реально почему я должна думать? Меня разрывает от гордости. Он ещё до турнира мне сказал - я выиграют. Я спросила - ниче не треснет? ( честно не верила). А вот мужичок сказал - мужичок сделал ))))
14.01.2015
Это твоя заслуга и характер сына! Это очень круто! И даже не думай!
15.01.2015
Простите их всех. У детей отношения часто проще, чем у взрослых .
14.01.2015
Да я вроде и не обижаюсь. Остраняюсь - да. Мне неприятно слышать - я не хочу чтоб мой сын играл в NHL -да? Really? А какого .... ты тратишь куууучу бабок? А ты сына спросила? Может он хочет? И противно слышать насмешки "друзей" типа сходили с твоим в пиццерию и он сказал что будет олимпийским чемпионом! Это реально звонок мне по телефону с текстом - хочешь прикол? Это не прикол он хочет и я буду его поддерживать пока он хочет!!! Другие - сама себе придумала развлечение, бедный саша. Здесь ваще ноу коментс.
14.01.2015
Я понимаю, в фигурном катании можно там натянуть оценку , но в плавании ! Финиш и есть финиш! Какие вопросы Еще могут быть?
14.01.2015
Ой, я тоже так думала. А прошлой весной на трибунах меня одна мамашка поймала и как давай орать, что мы гнобим её сына и что мой отнял его место в провинциальной команде. ( я в шоке была это мало сказать, я дар речи потеряла и молчала) а наш на 7 секунд раньше приплыл. Я жила и думала мы тут все найс, до того момента ))))
14.01.2015
А мне как-то пофигу на мнение других. Ты же гордишься своим сыном и пишешь на своей странице в фейсбуке!Это так же как у меня в друзьях есть мамы других детей из класса. Эмили по чтению официально получила уровень K, таких всего 4 ребенка на все первые классы(130 детей) потому что это уровень чтения для конца 2 класса. Мамы в школе тоже некоторые сделали пару высказываний что мол небось к учительнице подлизались, хотя не она вообще тестировала. Ну и что? Я пишу про нее на фейсбуке, ведь это моя гордость и часть ее заслуг это и мои заслуги. У твоего сына тоже бы ничего не было если бы ты просто перестала его туда возить, перестала его поддерживать и в победах и в проигрышах. 
14.01.2015
Я это понимаю. Но люди отворачиваются. Им кажется что у меня хитрости и я ими не делюсь и начинают высказываться. Я реально не знаю. Я и горжусь и знаю что и я много делаю. Но не хочется чтоб на сыне это сказывалось ( по крайней мере сейчас) для него иногда не понятно. Он знает что он сильнее и ещё перед турниром он сказал мне. Let's get some medals mom. Это не заносчивость. Это расчёт. Но многие так не думают. Он проанализировал соперниуов, изучил времена, посмотрел посевы и был готов всех порвать.
14.01.2015
Так держать! И только вперед! А люди кто вместо восхищений сеют злость, они никогда не достигнут такой же радости. Не обращайте внимания ни на кого. Вы молодец! А сын, ему придется привыкать быть первым- а это не легко. Удачи вам во всем!
14.01.2015
Спасибо огромное за поддержку. Просто в те редкие выходные когда сын просит пригласить кого нибудь ночевать я понимаю что такой мальчишка только один. И блин так противно. Ведь по сути это уже взрослая жизнь когда друг один. А тебе 11.
14.01.2015
Да, в детстве конечно обычно толпами дружат... Но у меня почему-то в таком возрасте тоже была всего 1 лучшая подружка, и по сей день мы дружим. Лучше не количество, а качество ))) Так что все наладиться, не переживайте! Все равно со временем у него будет больше знакомств, не все ведь такие, думаю появятся у него хорошие мальчишки рядом, надежные )))
19.01.2015
big_smiles_150.gif факт
14.01.2015
как организовать фитнес с ребенком в Москве? Смешные цены на Женскую одежду и Детские товры