девочки, помогите найти целительницу

Лучший ответ

Был момент в жизни, когда и мне пришлось обратиться к Мадине 89817480522 В семье творился настоящий мрак. Муж ляпанул, что уходит к любовнице, так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него. Пока он значит собирает свои монатки, я сижу лазию по форумам, ищу схожие ситуации, потому как не знала, как мне на это все реагировать. Для поддержки духа решилась обратиться за помощью к Мадине. Сами понимаете, терять было нечего. Потому и написала. Мадина сказала, что поможет, что нужно только подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как она проводила эту гармонизацию отношений, но вышло так, как она сказала. Мужчина мой вернулся. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях, началось все будто с чистого листа.Очень рада что есть такой человек как Мадина +79817480522.Спасибо огромное за то что помогли.
26.02.2023
Когда я обратилась к бабушке и внучке ее с Алтайского края с речкуново и к её внучке это люди действительно чудотворные которые помогают. Работают на молитвах, на заговорах и на шепотках. На мужа навели порчу, сох прям на глазах и таял. Я боялась, что уже никто не поможет нам, но когда попала Я к ним я сама с Москвы приехала в Алтай это действительно чудотворные люди. Очень долго рассказывать не буду рассказывать долго о себе оставлю их координаты номер телефона WhatsApp 8 913 924 91 45.
17.03.2024
Все в один миг разрушилось в мой жизни! Я осталась одна с детьми, муж слег с неизлечимой болезнью, потом работу потеряла. Ужас что творилось! Порча была сделана нам с мужем. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Через знакомых узнала про Тамару и ее бабушку Евдокию. Не надеялась уже на помощь так как обожглась уже и не верила никому. Но подруга уговорила, сказала попробуй может это твой шанс все исправить. Я обратилась к ним. Я просто в восторге! Мне они помогли! Все постепенно налаживается, муж пошел на поправку, с работой наладилось все. И в семье теперь стабильно все. Все мы до тех пор пока не столкнемся с такими вещами не верим. Вот и я н верила. А сейчас благодарна, ч о нашла Тамару и ее бабушку. Знаю что сейчас они работают на расстояние в связи с Ковидом. Кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.
03.10.2023
Хочу поделиться ,может кому пригодится. Год назад метались всей семьёй, искали выход, у мамы обнаружили рак. Медицина как известно не всегда помогает в таких случаях. Нашли целительницу, она вылечила маму, это такое счастье. Она лечит онкологию, бесплодие и другие тяжёлые болезни, всем рекомендую, реально помогает. Напишите в ЛС, дам еë номер телефона кому нужно.
14.09.2022
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста на elviralin87@gmail.com Благодарю 🙏🙏🙏
16.07.2023
Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya и ном 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.
01.06.2022
Хотелось бы тоже поделиться своей ситуацией, может кому то это в жизни очень поможет. Я долго искала женское счастье, и так получилось, что нашла, но при помощи магии. Я встретила мужчину младше себя, который не обращал на меня никакого внимания, но влюбилась как девчонка. Это был тот единственный, с кем я хотела провести всю жизнь. По совету подруги я решила приворожить любимого и пошла на прием к Мадине. К сожалению это была наша единственная личная встреча, так как потом случилась пандемия, и все вынуждены общаться дистанционно. Я была потрясена тем, как быстро произошли перемены в моей жизни. Молодой человек обратил на меня внимание и сейчас мы вместе и счастливы, за что большое спасибо Мадиночке https://vk.com/madina_gadalka_... WА/Vr +79817480522 уверена в ней на все 💯
27.05.2022
Бабушка израильтянка работает с внучкой Тамарой. Чисто случайно я узнала об этих людях. Мне их порекомендовала подруга когда я приехала к ней отдыхать. Обратилась к ним это оказались действительно чудотворные люди. Сейчас много обмана и мошенников. Но эти люди действительно которые помогают. У бабушки дар от Бога. Кому нужна помощь обращайтесь. Они правда помогут. Вот ватсап Тамары +7 909 500-96-38. Звоните, пишите ей. Бабушка работает на расстоянии.
01.05.2022
Мы ездили за сергиев посад. Деревню название не помню.. Женщина снимает порчи и лечит. Мне на картах гадала.подруге со спиной помогла. 89017950076.имя я забыла(((())
24.10.2019
Женщина знает своё дело очень помогла волшебница без слов 89119438557
18.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИЩУ няню-сопровождающию, перово Дисконтная карта "Сударь"