ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка, девочки дали Вам Правильные советы и ссылочки, они Вам помогут, а ещё приобретите Книжечку "Житие и Чудеса Блаженной Старицы Матроны"!!! Нужно Верить, Молиться и Все Кто на Небеси Обязательно Помогут! Все Получится! И с нами Произошло Чудо!!!! Храни Вас Господьimage!!!
12.12.2010
Спасибо огромное!Ее икону в этом году к нам в храм привозили! Ходила,но не знаю что со мной произошло,(может не поймете)но у меня пропали все мысли около ее! Как каменная я стала перед ней! Знаю почему пришла,прошу...но как то не искренне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя это сейчас это главное желание! Вы не подумайте,я верю в Бога,но не очень часто хожу в храм,мне там неуютно!(видела кк-то, как служащие храма ковырялись в пакетах на поминальном столике и выбирали с чем они будут чай пить и это в Родительское Воскресенье!)вся охота пропала туда ходить,молюсь дома!За то от чистого сердца и иконка Матронушки у меня есть! Буду надеятся на чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.12.2010
Матрона Московская это человек Бога. почитайте ее биографию, так будет понятней. Матронушка очень многим помогла в том числе и мне. Юля все четко и понятно  написала.  У меня вообще чудо-чудное  благодря ей произошло! и она всегда помогает!
12.12.2010
Только помните, Матрона говорила, что помогает тем, кто молится, кто в церковь ходит (я аудиодиск в манастыре купила)... У меня сын "Матронушкин"- гиперпролактиномия, резекция яичника, миомы, загиб матки (и это ещё не всё!)... пошла к Матроне, попросилась работать- подметала листья, через 2 часа матушка Галина (ну самый светлый человек!!!) всё объяснила, где записку отдать, каким иконам свечи ставить.... и ровно через месяц беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просите, обязательно поможет... Матушка Галина сказала просить так: "просите чтобы Матрона у бога попросила, чтоб войн не было, чтоб люди верующие были, чтобы вам ребёночка дал"... Обязательно всё получится))))) Не забывайте молиться)))))
12.12.2010
ссылка это сайт монастыря в москве на таганке, там есть все, что вас интересует..
12.12.2010
О поездке к Матронушке. Надеюсь на чудо