Протокольчик будет скоро)))))))

И я в этих числах иду в протокол,но в Москве,писать будешь сюда как идут дела?)))
04.04.2011
Здорово, значит вместе будем результаты ждать)))
06.04.2011
 Вроде ты же говорила, что уже стимулируешься дома, а в Красноярск только на пункции и подсадку! Тебя что заново начали стимулировать? Или ты про  на будущее спрашивала?image Но в любом случаи поздравляю, помню как я с нетерпение рвалась в протокол, и продолжаю рваться image. Удачного вам протокола!!!image
04.04.2011
на будущее))) Олеся))) если все удачно то поедем примерно в начале мая, спасибо большое за пожелание)))
06.04.2011
Анютка, привет! Могу тебе сразу сказать, что у тебя в поддержке будет Крайнон их в основнов  там всем назначают и после подсадки тебе ни кто не возьмет кровь на прогестерон с эстрадиолом, если сама не потребуешь, чего я собираюсь делать в крио протоколе! А то взяли кровь один раз на эстрадиол и то в начале протокола, а потом поддержку всем под копирку одинаковую назначают!image а там будь что будет, если начинаются мес. то пропишут еще прогестерон в уколах и дицинон. Но уже поздно, выясняется (для себя что, одного крайнона на ночь  - это маловато, у некоторых! Но они ни когда не признают своей ошибки! Так как мы с тобой в одной поликлиники, и я извини уже набралась не много опыта в общении с ними, мой совет, либо сама без их участия, либо надави на них, пускай перед подсадкой и  через 5 дней после  подсадки возьмут (или сама сдай) кровь на прогестерон и эстрадиол, и уже по этим показателям корректировать нужно поддержку, во-общем нужно наблюдать динамику (а они этого не делают)! То есть пришла с результатом к Новосельцевой (ты у нее?) и настаивай что бы она посмотрела и сказала в норме это для беременности или нет,  если нет то нужно увеличивать поддержку! Вот как то так, вообщем если мы сами не по беспокоимся за нас, то они тем более!!!
04.04.2011
Понятно, только у нас получается что мы там будем около недели, примерно такие сроки мне называет моя гинеколог, но по твоему совету сдам кровь тогда уже здесь, в своем городе, а с результатами поеду тогда к своему врачу, что-бы она тогда уже корректировку назначала, если потребуется, иначе у нас не получится, дольше задержаться в Красноярске, уедем скорее всего на следующие сутки после подсадки, в положении "лёжа" ))))Большое спасибо за советimage
06.04.2011
Я сейчас в протоколе. Про поддержку пока ничего не сказали. Вообще все препараты покупаю в день консультации, потому что их могут поменять в зависимости от данных УЗИ или резальтатов анализов. Удачи!!
04.04.2011
Мы уже купили, пришлось немного попереживать, в особенности с гоналом. И тебе удачи)))
06.04.2011
Спасибо, Анюточка!
06.04.2011
Дай Бог что-бы у вас все получилось))))
06.04.2011
imageпосле подсадки обязательно скажут на 14 дней,а потом по результатам анализов!!!!!УДАЧИ!!!все будет хорошо главное не переживай и не нервничай!
04.04.2011
Спасибо Маруся)))
06.04.2011
Удачи тебе!!!
04.04.2011
Спасибо огромное, она мне не помешает)))
04.04.2011
Признаки жизни))) Токсоплазмоз