Очищение организма перед беременностью.

Я вот как и моя подруга чистила себе организм Полисорбом, пила его курсом, в принципе осталась вполне довольна. Я думаю вам тоже стоит попробовать, по поводу того что вредный он или нет, поспешу вас успокоить, что он совсем безвредный, мне его рекомендовал врач.
04.11.2015
Не нужно мудрить и экспериментировать, есть нормальный, сбалансированыый, многолетне проверенный фитопрепарат "Флор-Эссенс" (Канада) - мягкий детоксикатор всего организма.image 
18.08.2011
Марусь, я за пол года до протокола проходила курс пиявок(не для очищения), так вот моя гирудотерапевт ( по специальности акушер- гинеколог), узнав что в ближайшее время мы собираемся на ЭКО и что у нас есть кошка в обязательном порядке посоветовала почистить организм от паразитов- пропить МЕТОВИТ+ АРТРОМАКС ( это комплекс из 2-х препаратов) - по 1-ой капсуле того и другого утром и вечером в течении 3-х месяцев( мы с мужем пропили 2). Сказала что этот препарат выводит глистов на клеточном уровне. Ещё назначила масло растков пшеницы по 1-й столовой ложке 3 раза в день за пол часа до еды- тоже на 3 месяца! P.S. Но от таксикоза всё равно не помогло- тошнит жуть, да что там просто рвёт утром , в обед и вечером! Так что решать Вам! Удачи!
16.08.2011
Спасибо Малышка... ценная инфа
16.08.2011
Да уж... Чего только не услышишь...image Паразитов, конечно, прогнать хорошо бы... Только в том случае, если таковые есть. А вот приём травок перед беременностью чреват возожной аллергией. Вы же не знаеете КАК отрегагируете на ту, или иную траву. Тем более советуют пить травки Вашего региона, выращенные в том климате, к которому Вы уже адаптирвоались и т.д. Лучше просто проверить ЖКТ (желудок и кишечник). Чистота и порядок в этих органах помогут легче перенести токсикоз, ежели таковой вообще наступит! Но САМОЕ главное - ЧИСТОТА в ДУШЕ и ПОРЯДОК в МОЗГАХ НАШИХ!!!image УДАЧИ!
16.08.2011
Марусь, странный какой-то врач, первый раз слышу, чтобы перед беременностью от паразитов чистились, сильно сомневаюсь, что нам это нужно, что они в нас вообще есть, паразиты эти. Мы с мужем перед беременностью отказались свершенно от спиртного и сигарет, старались правильно питаться, это главная чистка перед беременностью.
16.08.2011
Есть, паразиты есть большинства населения. Кстати,у знакомой были сильные головные боли, токсикоз страшный, угроза, оказалось, что из-за паразитов. Внешне до беременности не проявлялось никак, а при беременности препаратами выводить их нельзя. Все проблемы начинаются, когда эмбрион претендует на их пространство, и продукты их жизнедеятельности начинают его отравлять. Вообще я тут своими словами страшилку какую-то написала))), но узнав про такое дело, я лично просто выпила таблетку декариса за пару месяцев до протокола.
16.08.2011
вот вот и мне про это же доктор говорил!!! что они будут отравлять плод своими "продуктами")))
16.08.2011
Марусь, сама ниче пить не буду, но была у меня знакомая, которая потеряла ребенка из-за болезни (в общем в беременность ей онкологию поставили и было прерывание беременности, токсикоз у нее был жуткий при этом.). Потом она долго лежала в онкологической больнице, потом выздоровела. После этого чистилась по Малахову, вся хрень выходила после химии, потом забеременела, кароч токсика ваще не было, врачи грят, что типа из-за того, что организм почистила. Вот!  
16.08.2011
я наверное траву-то пить не буду.. а вот таблетку какую-нить выпью.. тем более у меня собака, хотя она и домашняя.... все равно перестрахуюсь.. время еще есть!
16.08.2011
а мне говорили что если есть собака или кошка, то если и прогонишь своих паразитов, то где гарантия того что завтра они не вернуться, и на некоторых таблетках строго написано что если готовишься к беременности, то пить их не следует. Я лично тебе б не советовала и сама не пью и пить не буду, а ты решай сама:)
16.08.2011
ну за пару месяцев-то до подсадки??? нельзя?
16.08.2011
я бы не пила, а Вы решайте сами...
16.08.2011
У мну тож в наличии пес...таблов боюсь...хрен знает откуда эти аскариды полезут....
16.08.2011
ты блин насокращала так, что я нихрена не поняла... будешь пить таблы или нет? )))
16.08.2011
че я насокращала то?)))) Ты там в конце рабочего дня не видишь чтоль?))))Перевожу:)))Я имею тоже собаку, зовут Лана (почти как меня))). Таблетку пить не буду, потому что аскариды могут полезть из разных щелей организма, и я боюсь, что задохнусь - захлебнусь)))). Буду жить с аскаридами)))))
16.08.2011
ЯСНА))))  я еще с ЮВ поговорю на этот счет.
16.08.2011
пойду пирог из кабачков на ужин делать.... кабачков надавали мамы))) теперь сую их куда тока можнА
16.08.2011
напиши рецепт пирога...у меня тож кабачки...и помидоры...
16.08.2011
нашла тут на сайте Кабачок натереть на терке (или в комбайне). Растереть яйца с сахаром. Добавить кабачок, муку, соль, соду с лимонкой (1:1). Консистенция примерно как у густой сметаны. И выпекать в духовке примерно час. Когда пирог почти готов, смазать его сверху сливочным маслом. Пирог получается сладенький! НО спичкой проверять бесполезно, т.к. от кабачка он сыроват внутри (как от творга). Все делала на глаз. Прорпорции ингридиентов примерно такие: кабачок средний - 1 яйца - 4 шт мука - 6 ст сахар - 4 ст соль, сода, лимонка - по 1 ч.л. (можно без соли) можно добавить 2 ст.л. меда (почти не чувствовался, но был приятный арромат я наверное еще сверзу положу крыжовника жмых)))) его тоже нужно куда-нить использовать варенье из него наварила - отдельно жмых сделала отдельно сироп
16.08.2011
Спасибо))
16.08.2011
гы-гы....сюжет для фильма ужасов!!!! даж представить не могу себе такое!!!!
16.08.2011
Воооот))) А ужастики я не люблюююю)))
16.08.2011
ну я бы не сказала...живописала так, что у меня мурашки размером с лошадь!!! вот у тебя воображение!!!image
16.08.2011
imageнасмешила,откуда они могут лезть,кроме как не из одного места!
16.08.2011
могут могут... я видела однажды - стах Божий.... моя племяшка была маленькая может 2 годика... посидела в песочнице нажралась песка... маманя не уследила... ну и короче ей потом стали их прогонять... они у нее аж через рот и нос лезли - ужасное зрелище и действительно сташно!!
17.08.2011
Жопа.....ужас!Может они у неё просто не успели далеко пробраться...))))
17.08.2011
ты че))) она ж их не глотала))) они у нее в организме выросли, а потом порлезли... жопа была действительно!! я орала просто... так мне было ее жалко
17.08.2011
Ну оно ж тоже не казенное?)))))
17.08.2011
Хм... под паразитами обычно понимаются разного рода глисты и вши ))) Или он что еще имел в виду?! Если они есть (сильно сомневаюсь image), травки тут не помогут, а просто так травки пить тоже, кстати, так себе развлечение, некоторые травки посильнее таблеток будут! Так что раз доверились врачам - верьте им )))
16.08.2011
Ну думаю он именно глистов и аскарид имел ввиду, говорит чтобы не было токсикации плода... надо очистаться!
16.08.2011
Если запал он Вам этим в душу, проверьтесь да и все дела )) А вообще бредом попахивает. Хорошо не предложил кровь почистить или легкие... там тоже много всякой бяки у москвичей )))
16.08.2011
Очень сомнительно отношусь к таким опасным приемом травок еще и перед протоколом... Ты можешь навредить, убив не паразитов, а свою нормальную микрофлору...
16.08.2011
согласна... поэтому и спрашиваю...
16.08.2011
Полностью согласна, как обычно хочешь как лучше, а получается.....лучше не риссковать, микрофлора такая сложная штука, если особо не беспокоит, не занимайтесь самолечением.
17.08.2011
Теперь и моя статистика)) Пиявки тоже не помогли(((((