Дивеево!

Леночка  и от нас тоже прими записочку. Преподобный Серафим,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе Божьем Андрее и рабе Божьей Татьяне, о прощении грехов наших вольных и невольных, об исцелении болезней душевных и телесных. Умоли Господа послать на нас благодать и Дар Божий, послать нам скорейшую беременность, легкие роды и вырастить здоровых детишек. Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Заранее спасибо, Леночка!
23.08.2011
Леночка и от нас тоже прими записочку Преподобный Серафим, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов твоих Евгению и Александра, и наспошли на них благодать свою,  помоги зачать выносить и родить им малышей здоровых. Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
23.08.2011
Леночек! передай и мою записочку! спасибо! Преподобный Серафим, прошу тебя помолись пожалуйста перед Господом нашим за рабу божью Ксения и раба Михаила, чтобы смогли они в скорейшем времени зачать деток своих кровных, и чтобы выходили их все 9 месяцец  и родилсь здоровые детишки! И чтобы в нашей семье было шумно и счастливо и все были здоровы!!! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
22.08.2011
Преподобный Серафим! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабое Божьей Еве, о прощении грехов моих вольных и невольных. Попроси за меня Господа Бога помочь мне зачать, выносить и родить здорового ребенка или здоровых детей. Этот ребенок или дети будут спасением для моей семьи. Моли Бога о нас, о благославении Божьем и о здоровье Рабам Божьим Еве, Нелли, Вильяму и Юрию. Благодарю тебя Преподобный Серафим!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.   Леночка! Спасибо тебе огромное!!!!
22.08.2011
Преподобный Серафим, от всей души и всем сердцем просим тебя, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о рабе Божьем Лазаре и рабе Божьей Оксане, о прощении грехов наших вольных и невольных, согрешаемых в ведении и неведении, об исцелении болезней душевных и телесных. Умоли Господа послать на нас благодать и Дар Божий, послать нам скорейшую беременность, легкие роды, вырастить и воспитать здоровых и счастливых детишек. Моли Бога о нас, о благославении Божьем и о здоровье Рабам Божьим Татьяне, Вадиму, Дмитрию, Екатерине, бабушке Кате и сыну ее Валерию. Благодарим тебя Преподобный Серафим!!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
22.08.2011
Преподобный Серафим, помолись перед Господом Богом нашим за Рабу Божью Гулечку и Раба Божьего Петра, о прощении нам грехов наших вольных и невольных. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Мы очень его ждем, пожалуйста! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
22.08.2011
Преподобный Серафим, помолись перед Господом Богом нашим за Рабу Божью Юлию и Раба Божьего Владимира, о прощении нам грехов наших вольных и невольных. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Мы очень его ждем, пожалуйста! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
22.08.2011
Преподобный Серафим, помолись Господу Богу о Рабе Божьей Татьяне и Рабе Божьем Евгение, пусть простит нам грехи наши, и поможет своими молитвами зачать, выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
22.08.2011
Преподобный Серафим, помолись Господу Богу о нас Рабе Божьей Оксане и Раба Божьего Ашота, пусть простит нам грехи наши, и поможет зачать , выносить и родить здоровых деток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
21.08.2011
Преподобный Серафим, помолись перед Господрм Богом о нас Рабе Божьей Юлии и Раба Божьего Сергее, о прощении нам грехов наших вольных и невольных, помоги зачать, выносить и родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
21.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВМИ Gonal-f