11 ДПП....

Юленька, я только прочитала... жаль, но это только первая, пробная попытка, со второй получится!
16.09.2011
Cпасибо,Катюш,надежда умирает последней.
23.09.2011
Юль, привет. Очень жаль, ты столько ждала эту квоту,но не вини себя. Я первый раз на работу на следующий день вышла, дорога, мороз -30. Второй раз лежала, ходила медленно, на меня домашние дышать боялись, а результата нет. Ну не верю я в это лежание, не понимаю, что измениься буду я лежать или стоять или ходить...Почему ты не подавала на городскую? Я ее через месяц получила.Сейчас стою на федеральную и еще раз буду на городскую вставать.Съезди в Мариинскую больницу, первичный прием платный, но там тебе все объяснят, как встать на квоту. В августе они даже заключения не выдавали им запретили, скопилась очень большая очередь. Возможно осенью будут изменения. По федеральной они тебе опять сами соберут все, только на Шкапина опять сама отвезешь. Ну а вот как будет двигаться очередь не известно. Но ты обязательно и на городскую тоже встань.
30.08.2011
Уже думаю и про городскую тоже.Буду собирать документы.Сейчас вроде много девочек прошло,даже те которые в этом году подавали.Я вот только с федеральной,что то не допоняла.Там же 2 попытки?А что со второй?Надо заново на очередь или как то по другому?Объяни процесс пожалуйста хоть примерно.Вот звоню я сейчас врачу с результатими и...а дальше что?
30.08.2011
Звонишь и говоришь, что пролет и какие анализы нужно доздать для новой квоты. Тебе говорят ничего не надо, так как ты сейчас с протокола и анализы свежие. Во второй квоте они просто напишут, что это повторное. Потом тебе позвонят, приедешь, заберешь и на Шкапина.Я одна из тех кто прошел. 10 марта подала, 19 апреля получила.
30.08.2011
Хорошо бы так!А то сейчас налазилась по сайтам и там ТАКИЕ  не утешительные новости((
30.08.2011
Мне в августе сказали, что даже заключения не выдают, но в том году тоже так было. В октябре не давали, а в феврале мне ее сунули и сказали срочно на подпись к Атласову, я к нему в 9 роддом приехала, он подписал. Через неделю выяснтлось, что квоты нового образца. Я опять в Мариинку, неделю переделывали, потом опять к Атласову, потом на Шкапина. Я сейчас каждый месяц буду ездить на прием в Мариинку и буду ловить момент, когда будут выдавать заключения.
30.08.2011
Страшно как.Как будто и надежду отняли((((
30.08.2011
Юляш у меня первый пролет в июне..потом физио....сейчас вот начали подготовку к крио переносу...а у тебя криошек не осталось?а воще помойму если я ничо не путаю 1-2 мес перерыв...чтоб яичники успокоились...ну если ничего не путаю
30.08.2011
Нет,Ленусик,не осталось криошек.Буду завтра врачу звонить,посмотрим что скажет.
30.08.2011
очень жаль(( Ну мне тоже кажеться, что это неслучилось не от езды на машине. Я тоже передвигалась на машине.Да еще и больная вся!Сама ездила в магазин в аптеки(муж на работу укатил на целый месяц) Так что корить себя не надо, просто в этот раз не случилось,а в следущий раз обязательно получиться, надо только верить.) А еще поискать причину почему не было имплантации? Ну это уже дело врачей. А ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТОЛЬКО УДАЧИ В СЛЕДУЩЕМ ПРОТОКОЛЕ!!!!Не  вешате свой носик! У вас замечательная улыбка! ЗДОРОВИЦА ВАМ!!!
30.08.2011
Спасибо,Танечка!Тоже все это время была простужена(
30.08.2011
Очень жаль... imageНо врят ли нужно винить себя в этом. Поездка не причина неудачи.
30.08.2011
Может было бы проще если б я знала,что сделал все что могла(
30.08.2011
Ну незнаю. Я лежала почти две недели, но так и не спасла беременность, так что, врят ли от нас еще что то может зависеть, кроме как, в нужный момент выпить таблетку или сделать укол. Моя врач вообще мне говорила вести себя обычно и не делать вид, что, что то не так. Просто интересно, в чем причина, что имплантации не случилось...
30.08.2011
Может от 10 часовой тряски?В любом случаи я уже не узнаю этого,нужно учесть свои ошибки и не делать так больше.Ну хоть 3 дня полежать пластом.А у вас была имплантация?
30.08.2011
Да была, сорвалось (ББ) на очень малом сроке, до УЗИ не дотянули немного. Юленька, не вини себя image может причин быть масса. Самый главный утешительный момент, это то, что следующий раз - это больше процентов вероятности успеха! Вам разбор полетов врач устраивал, искать причину будут?
31.08.2011
Как жаль,что так произошло!Вы держитесь,все обязательно получится!Нет,ничего не устраивал.Сказала брать все документы и к ней на дописание за следующей федеральной квотой.Хочу еще сразу и на городскую подавать.Сейчас на нее нет приема,но пока я заново соберу все справки может уже откроют прием.
31.08.2011
Да, спасибо, я уже пережила это, теперь готова в победный путь))) Вам тоже желаю скорейшей заветной Беременности)))А врача можно было бы запытать, почему так произошло и как свести к минимуму в следующий раз такой исход... Может сдать что то нужно для лучшего развития событий...В любом случае, УДАЧИ Вам)))
31.08.2011
Спасибо вам большое и дай бог нам в следующий раз получить только положительый результат!
31.08.2011
image Так и будет!
31.08.2011
скорее всего это просто случайность что не вышло. но в след раз наверное лучше повяляться на диване для успокоения души, чтобы вы были уверены что сделали все что могли, чтобы потом не корить себя понапрасну)))удачи вам! 
30.08.2011
Спасибо,в следующий раз буду лежать точно)
30.08.2011
Юляш, это все чушь. я лежала, и все равно пролет. Мне моя врач сказала, что лежать нужно только первые минут 40 после подсадке, дальше живешь в обычном ритме, только нельзя бегать, прыгать и поднимать тяжести больше, чем полтора кг в каждой руке. и все. так что причина в чем-то другом и ее надо найти и устранить. не вини себя ни в чем. Удачи!
30.08.2011
Спасибо за поддержку!
30.08.2011
Очень сочувствую.... НО! Это почему это тебе стыдно мужу в глаза смотреть?!? С ума что ли сошла? За что стыдно-то? Никак не пойму... От езды НИЧЕГО не случилось, просто в этот раз они не прикрепились ВОТ И ВСЁ, УВЫ... Сама наверное читала: и лежали девочки, и ходили и У ВСЕХ разные результаты независимо от положения тела... Перестань корить себя. Это во-первых не поможет, а лишь повредит. У меня было 5 попыток. Но я даже и не думаю чувствовать себя виноватой... Это наше ОБЩЕЕ с мужем желание и стремление. ЭТО У НАС ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ!!! Так природа распорядилась. Всему своё время! Значит пока оно не наступило... Звони доктору, советуйся и успокаивайся. Впереди путь, который надо пройти, чтобы наконец стать самой счастливой мамой на свете!!!!!!!!image
30.08.2011
Мужу стыдно в глаза смотреть за то,что уехала в деревню, он был  против,хотел чтоб я лежала.Спасибо за поддержку,все пройдет и будет новый протокол,а значит и новая надежда)
30.08.2011
Ой, мой надо мной тоже тясётся, и ругает, если даже встаю компот сварить... Лежу. Вечерком выгуливает меня вокруг дома, чтобы застоя крови не было и воздухом дышалаimage И пока толку нет... От нас это не зависит, пойми!! Главное без резких движений и никаких тяжестей!! А движение - это ЖИЗНЬ!!! Удачи!  Не унывай!
30.08.2011
Спасибо,буду стараться)
30.08.2011
Юлечька, терпения вам!!! что тут скажешь image
30.08.2011
Спасибо,Птенчик!
30.08.2011
Юленька, не ругай себя, милая! Врятли в неудаче повинна ты или деревня. Я сразу после подсадки ехала 300 км, потом вообще не лежала сразу ходила, жила обычной жизнью, на следующий день уже шарахалась по Краснодарским торговым центрам. У каждого своя судьба, твое чудо значит в других эмбриончиках, не в этих. Значит твой малыш еще тянет время, но он обязательно придет) Сейчас с супругом отдохнете, наберетесь сил, он отойдет и всё поймет и простит, ты главное сама не смей себя при нем ругать! Настроитесь на позитив и со временем снова в бой, уже в победный! Здоровья Вам и удачи!
30.08.2011
Спасибо,Марихоша!Муж и не злится на меня,видит в каком я состоянии.Говорит,что все будет хорошо.
30.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пролет...((( Девочки, помогите проанализировать мой пролет, пожалуйста!