наше эко отложили))

не растраивайся! А что изменится в следующем цикле, жидкость улетучится?
08.10.2011
не стоит расстраиваться, врачу виднее, если, конечно, вы ему доверяете, может действительно лучше подождать и дождаться победного протокола. Удачи вам!
08.10.2011
У нас врач протокол отодвигала пол года по разным причинам,  всё ей что-то не нравилось,  я тоже плакала и переживала  , думала как и Вы :" Ну что им деньги не нужны что ли?" ( клиника тоже частная) и мы уже подумывали о смене клиники,  но остались и не пожалели- всё получилось с 1-й попытки! Вы тоже послушайтесь врачей, я думаю они ведь тоже как лучше хотят , это же репутация их клиники!
08.10.2011
Не расстраивайтесь, лучше подождать еще цикл пока уйдет жидкость. Врачи все правильно делают. Ведь во время стимуляции и особенно после пункции жидкость и так скапливается, а у вас еще и до протокола она есть. Это грозит гиперстимуляцией, и врядли вам бы потом перенесли эмбриончики, ведь на самом деле это очень серьезно и опасно. Так что возьмите себя в руки, успокойтесь и подождите еще немножечко! У вас все будет хорошо!
08.10.2011
Не расстараивайся , сама же говоришь, что хорошая клиника! Значит не хотят просто абы как сделать и безрезультатно! Жидкость говорят токсична для эмбрионов. Так что ходи, мониторься на жидкость и гормоны узнаешь. И в след цикле вперед за результатом;))))!!!!
08.10.2011
Если опасаются и пытаются сделать наверняка, это же хорошо!!! Если есть риск из-за некой жидкости, то отлично, что они смотрят на получение результата, а не быстрых денег!!! Малыш просто еще не все игрушки упаковал!!!
08.10.2011
квота липецк (центр планирования и репродукции) Нашла спеман на Украине!!!!