Девоньки подскажите как жить?

Первые дни лежать, туалет, еда и позитив))) Не напрягать живот, не нервничать, не убирать, не готовить. Полный покой.
16.10.2011
Оксаночка, а можно на меня самый вирусный беременяшный чих, так чтоб на двойню, вот и будет позитив, заранее спасибочки, p.s открыла рот пошире и жду беременяшные бактерии:-)
16.10.2011
АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИАААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИАПАПАААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗаражайся на здоровье)))
17.10.2011
Ой спасибочки! Впоймала, впоймала, воймала все до единой беременяшной бацилы!!!:-)
17.10.2011
Lana. самое главное не истерить, не искать признаков Б. и верить в то, что всё уже получилось. Удачи. Будем ждать трёхзначную циферку через 2 недели. @@@@@@
16.10.2011
Спасибо!
16.10.2011
РЕЖИМ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ ЭМБРИОНОВ: 1. Половой покой 4 недели, затем по состоянию.2. В первые 2-3 суток после подсадки больше лежать. Физические нагрузки должны быть ограничены из-за увеличенных яичников с кистами (это будет проходить еще 2-3 недели). А ограничение подвижности резко снижает снабжение организма кислородом, что плохо влияет на приживаемость эмбриона. Так что лучше всего – расслабленная жизнь со спокойными прогулками на свежем воздухе (а не по магазинам!!!!!). Физический покой: - не поднимать тяжести более 2 кг; - исключить работу в наклон, длительную ходьбу и сидение; - не прыгать, не бегать; - ограничить пребывание на солнце; - не принимать горячую ванну, сауну, баню; - не купаться в бассейне, водоемах. Мыться только под душем; - Не допускать переохлаждения, контактов с больными людьми. 3. Эмоциональный покой, по возможности избегать всевозможных конфликтов.Можно принимать успокоительные средства в случае, если вам не сидится, не лежится, если мысли о будущем и черные предвкушения мешают жить, расслабление пойдет только на пользу. Ведь при волнении выделяются адреналин и биоактивные вещества, которые могут нарушить внутреннее равновесие в организме и снизить шансы на имплантацию.Пользуйтесь самыми простыми средствами – валерианой (в таблетках или отваром), пустырником, другими успокаивающими сборами. Седативные препараты типа Реланиума лучше не использовать – они достаточно глубоко затрагивают внутренний баланс организма, а это может оказаться той самой последней каплей…4. Следить за стулом. Для профилактики запоров употреблять в пищу салаты, чернослив, кефир, растительное масло натощак. Можно принимать слабительные средства в умеренном количестве (предпочтительно дюфалак).5. Пить 2,5-3 л жидкости в сутки - чай с молоком, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), морсы. Большую часть жидкости выпивать в первой половине дня.6. Не есть ничего экстремального с момента переноса до 14 день после переноса. Если нет угрозы СГЯ, и врач не рекомендует особую диету, то питание должно быть обычным, без переедания и голодания. Менять диету именно в это время – опасно, организм начнет перестраиваться, и ему будет не до сохранения беременности. То есть, не надо переходить на вегетарианскую пищу или налегать на мясо.Если же врач рекомендует ограничение соли, обильное питье, живую зелень и т.д., не пренебрегайте – каждая мелочь может сыграть очень важную роль в борьбе за беременность.7. Исключить работу на компьютере,использование сотового телефона, ограничить просмотр телевизора.8. При болях в животе - свечи с папаверином в прямую кишку до 3-4 раз в сутки. Болей как таковых не дожидаться: чувство тяжести, распирания, напряжения внизу живота - показания к свече.9. Ведение обычного, но более спокойного образа жизни, больше гулять. Спать можно в любом удобном для Вас положении (на спине, животе и т.д.).10. До 3,5-4 недель ппэ не производить никаких инструментальных влагалищных исследований.11. Через 3,5-4 недели ппэ узи.
16.10.2011
Огромное вам спасибо за столь развернутый ответ!
16.10.2011
Мальчик или девочка??? Как добраться до НОВА-Клиник общественным транспортом?