Здравствуйте девочки

Вот у нас получилось со 2-го раза. Нам тоже предлагали ДС, потом ДЯ, мы отказывались. Говорили, что во 2-й раз на бюджетное ЭКО не допустят. (А всё таки допустили.) Сдавали генетику, у мужа выявили гомозиготность. А в другой клинике врач даже не стал смотреть эти анализы, сказап, что это ещё не о чём не говорит. Так что не теряйте надежду, только вперёд!!!
10.03.2012
у меня у мужа серьезный диагноз,его нету смысла проверять и водить к генетику,так что у нас серьезно,будут искать во мне причину,ну а если ни чего не найдут,им проще будет на него сослать нашу неудачу
10.03.2012
Мария,мне тоже после первой неудачной попытки порекомендоваля донорскую Яйцеклетку.типа шансы мои возрастут с 5% до 50%,я тоже отказалась,морально к этому не готова,да и мне кажется врачи страхуются на пороге второй попытки,я же для себя решила,что первая неудачная попытка не показатель,ведь не каждый цикл могут быть низкого качества ооциты.Надеюсь на победу самостоятельно,т е без донора.Но у меня немножко другая ситуация видимо,мне 42 года и я делаю ЭКО за денежку.,естественно и командую парадом сама.
09.03.2012
У нас не МФ, но я тоже по квоте.Мне никто ничего не сказал про 3 месяца восстановления, но сразу после провального протокола в декабре , не взяли из-за кисты(образовалась от лекарств).Сейчас с 20 марта иду за снежинкой,кое-что дообследовала(всю генетику проверила, но больше сама наставиала), а сейчас только основные анализы сказали пересдать(инфекции,кровь,моча) и все!Мне казалось,что бесплатно у всех условия одинаковые должны....Я в ЦПСиР на Севастопольской в Москве и у меня изначально есть 3 бесплатных попытки+ снежинки.
09.03.2012
Maria если чесно поняла только,что первая попытка- пролет,а дальше не поняла кто, кому,чего........(я просто сама претандент на ДЯ,поэтому интересно?)
08.03.2012
Я тоже смысла не уловила.
09.03.2012
Смысл таков перед эко сходите к генетику пусть Вас проверят,сдайте анализы гемостозиограмму(все показатели),что бы сразу подстраховаться что ожидать  
09.03.2012
Моя история в картинках) Как бороться с кистой?