Закидайте идейками

а может футболку и там ваши фотки,деток и твоя и надпись прикольную, НАШ КОРМИЛИЦ или ДЕТИ ЦАРЯ,ну назнаю,типа того.
23.04.2012
Идея отличная спасибо ))
23.04.2012
я тоже страдаю всегда из за этого- последняя моя придумка- вертолеты на пультах, у нас что то все мужики подсели на них) смешно так наблюдать бывает-приходят детям покупать а играются сами)))) а на прошлый день рождения подарила сони плейстейшн, и теперь у нас каждые выходные чемпионаты по футболу))))
23.04.2012
А ха ха ха это точно мой в компе рубиться в какую то стрелялку )))) он супер снайпер ... Там .....
23.04.2012
во-во))))))  дети маленькие они еще, не наигрались) только игрушки стали дороже)))))
23.04.2012
ага
23.04.2012
Извиняюсь,что влезаю.дорогие мамочки,приглашаю вас на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru у нас много интересного 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь беременности,МЦ,базальной температуры и многое другое ждем вас) добавляйтесь также в нашу группу в контакте,буду рада,у нас интересно,а вместе веселее http://vk.com/club33934829
23.04.2012
Надо подарить ему тест положительный на беременность третьим дитенком)))). Карамелич, не обижайся, енто у меня такой юмор))
23.04.2012
Ааааааааааааааааааа Лина было бы супер такой тестик хочу ему на новый год вручить ))) даст бог ))). Какие обиды ты что ?
23.04.2012
Я вообще хотела похудевшую " сексишмекси "себя подарить но блин рястянувшийся живот говорит мне что я точно не секси 
23.04.2012
Ой, да какие твои годы))) Еще подаришь)
23.04.2012
Лина я себя такой " перхотью" чувствую... иногда... Бабушка моя ей к слову 82 года сидит плачет как то что у нее давление , ухо болит глаз оперировать надо а она не знает как быть ведь врачей боиться ...... Бляхамуха а твоя внучка тобеж я от них не вылазию гиникологическое кресло мой дом родной ... Теперь и геморрой вылез ппци смешно и больно теперь еще проктолог на мою многострадальческую попу свалился 
23.04.2012
А тебе с детЯми кто-нить помогает?
23.04.2012
Моя любовь )) мой муж ))) он очень старается )))) ты бы видела как он меня встречает когда я из туалета выхожу. Ах ха ха ха ха у него бывает такое лицо будто геморрой у него ,а не у меня ))). Прости пожалуйста за подробности такие . Я как начинаю с тобой общаться все рассказать охото как под гипнозом 
23.04.2012
Не, ну муж конечно хорошо, что помогает. а как насчет там днем сбегать тоже на гантельки (мечты-мечты)? Чем геморрой лечишь? Мдя...я такая...всех гипнотизирую)))
23.04.2012
На гантельки сгонять - точно мечты ...пока ...геморой мой " любимый" лечу свечими проктоседил и мазью проктоседил , врач сказала что у меня только начальная стадия поэтому будет вылечить легко ))) воть теперяча жду когда привалит счастье ко мне . Да и еще диета есть что бы стул был нормальным меня спасает чернослив и бикосадил таблетки . Да да Лин ты точно гипнотезер
23.04.2012
А ты не пробовала деготь березовый? Он, конечно, ссука, вонючий, но как же после него хорошооооооо))))))))))))))))))
23.04.2012
Мне врач назначила проктоседил я их и пихаю себе ) эффект конечно есть но не " вау " в четверг иду к ней на прием попу показывать ))). Слушай а шоза деготь ? Его можно в аптеке приобрести ? Может я тож попробую его вонючесть переживу лишь бы попу выличить))
23.04.2012
в аптеке и продается. он еще и не отстирываеся ни  хрена. выливаешь на марлю-вату и прикладываешь, потом сверхку че-нить что не жалко)
23.04.2012
Спс я ща как раз на прогулку намыливаюсь зарулю и в аптеку , то что не жалко у меня лежат аж пять пар с беременности еще остались такие большие хлопковые )))) муж мой все время издевался говорил- трусыпарашуты ))))))
23.04.2012
вот мне такие на кесарево нужны)))
23.04.2012
Усе приобрела я деготь )) буду пробовать )). Такие парашуты очень удобные я во время Б и после кесарева в других не могла ) еще приобрети послеоперационный бандаж после КС удобен и живот подтягивается ( у меня его не было в дплеком 2002 и живот отвис )и шов быстро заживает )
23.04.2012
Лечение геморроя березовым дегтемБерезовый деготь – довольно известное средство в народной медицине. На его основе изготавливают мыло, шампуни и разнообразные мази для лечения кожных болезней. С его помощью избавляются от паразитов, а также эффективно лечат долго не заживающие, в том числе и гнойные раны. Но применение дегтя не ограничивается только кожными проблемами. С не меньшим успехом проводят лечение геморроя березовым дегтем в проктологии.Судя по отзывам людей, испробовавших этот метод, деготь обладает выраженным обезболивающим действием. На его фоне проходят не только тупые тянущие, но и острые, дёргающие боли в области геморроидальных узлов. Деготь устраняет отёк и напряжение узлов, так что они становятся более мягкими и уменьшаются в размерах.При кровоточащем геморрое это природное вещество очень быстро заживляет ранки и трещины слизистой, прекращая тем самым кровотечение. Дезинфицирующее свойство дегтя служит мощным барьером на пути инфекции, не давая ей заселяться и размножаться в узлах.Как используется деготь при геморрое?Березовый деготь можно применять и при внутреннем, и при наружном расположении узлов. Когда узлы на виду, их просто смазывают неразбавленным дегтем или прикладывают его на марлевом тампоне.Если узлы расположены внутри кишки, то перед применением дегтя делают сидячую ванночку в растворе марганцовки. После этого берут марлевый тампон, обильно смазывают его дегтем и вводят в прямую кишку на всю ночь. Количество процедур не ограничено, делать их можно до исчезновения симптомов.При нанесении дегтя на слизистую возможно появление жжения, но такая реакция вполне допустима, поэтому лечение геморроя дегтем прекращать не следует.Очень хороший эффект при обострении геморроя и напряжённых узлах с дёргающей болью дают тампоны с мазью Вишневского. Они быстро устраняют отёк, размягчают узлы и прекращают боль. А всё потому, что одним из компонентов мази является березовый деготь!
23.04.2012
Лина я влюбляюсь в тебя ты чудо спасибо большое
23.04.2012
23.04.2012
можно заказать футболку с надписью "самый лучший папа" с фотками детей на спине дочь, на груди сын. И пусть в ней штанги в спортзале тягает :))))
23.04.2012
А об этом тоже думаю ) как то гуляла в тц метрополис видела там их делают минут за 30 )))
23.04.2012
Посмотрите здесь: http://www.netprint.ru/index_moscow.htm Нам с мужем календарь дарили с нашими фото А3 Royal - на фотобумаге, очень красивый, я потом в подарок его уже 2 раза заказывала. Может что-то другое понравится.
23.04.2012
Спасиб ща загляну )
23.04.2012
Карамелька, у меня подруга своему отцу на юбилей сделала слайд шоу из фотографий разных периодов жизни, от рождения , школы, института, свадьбы и рождения детей и т.д. вообщем самые лучшие моменты жизни. Все под красивое музыкальное сопровождение и цитаты. весь зал ресторана рыдал от умиления. В завершение всего была большая фотка коллаж из тех же памятных фоток. Ну как то так.
23.04.2012
Спасибки идейка класс ))) у меня тоже есть мысли сделать калаж где он был таким маленьким худым начинающим спортсменом а потом "вырос"весело и смешно )))
23.04.2012
Не получилось Что это?