Подарок врачу

чем отблагодарить врача женщину
Советую купить подарочную карту ЗОЛОТО или быт техники (или несколько карт). А сам врач выберет - то, что надо! и помять, и самостоятельный выбор его уже будет!
25.04.2012
Девочки, спасибо большое за идеи! Прям мозговой штурм получился, что нибудь из этого обязательно выберу!!!
25.04.2012
 деньги это пошло,конфеты,торты,все останется в клинике,дорогой алкоголь, как правило, дарят часто,особенно, мужчинам врачам. вопрос какую сумму вы готовы потратить?  мне кажется,самый лучший подарок это сертификат в турагенство( поездка на двоих ,например в Европу) Это точно запомнит.
25.04.2012
я согласна, конечно сертификат в турагенство это здорово. Но боюсь оплатить поездку на 2их я не готова, а дарить часть этой суммы как то глупо)
25.04.2012
тогда  что-нибудь из того ,что девочки советуют,только не спиртное)))
25.04.2012
Поздравляю с доченькой! Может сертификат в спа им то же нервы успокаивать надо))) 
25.04.2012
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой! О подарке... Ну, алкоголь, продукты питания многие доктора не забирают себе - отдают медсестрам, или оставляют в коллективе на сабантуй. Вещь полезная, но вас никто не запомнит. А вот у моего доктора в кабинете висят две вышитые картины с младенцами, и он рассказывает о пациентке, которая их подарила, сама вышила, первую еще когда не была беременна, а вторую после рождения дочки. То есть помнят о ней каждый день))) Еще я видела икону, вышитую бисером. Я сама после первой беременности сыном передала репродуктологу 100 дол., хотя тоже считала, что доктора зарабатывают хорошо, а для меня это были немаленькие деньги, просто благодарность моя была гораздо больше. И как впоследствии оказалось, доктору эти деньги пригодились, т.к. с з/платой как раз были проблемы.
24.04.2012
Коллекционную монету в банке купить. Сейчас продаются серебряные монеты потрясающей красоты в стильных деревянных коробочках. В Сбербанке большой выбор, можно на их сайте глянуть. Если хоть немного знаешь его увлечения (ну например охота, путешествия) может он мельком говорил или на одноклассниках можно по фото определить подойдет дорогая книга на эту тему, сейчас они очень красивые. Любой мужчина думаю так же будет рад очередной дорогой ручке.
24.04.2012
Я бы подарила одно из трех: - золотые запанки - золотой держатель для галстука - дорогую ручку.
24.04.2012
Как по мне ,то можно принести большой торт красивый ,для всего персонала ,а врачу хороший алкоголь ! Вот я думаю,как я поступлю,когда у меня случится мое маленькое чудо,то я ,как оформитель шарами,оформлю клинику до открытия(чтобы сделать сюрприз) ,закажу торт и лично врачу хороший коньяк! Сомневаюсь,что врач захочет взять деньги(мой врач),т.к. это его клиника.Но всегда можно узнать у девочек,которые там работают,что любит врач!
24.04.2012
Я сама врач, деньги это пошло, конфеты и фрукты надоели, а вот бутылочке хорошего алкогольного напитка я всегда рада, сама не пью, просто муж уважает дорогие коньяки, виски, вина... если не с друзьями или на праздник уйдёт, то стоит дома до удобного момента, наиболее торжественного. Согласитесь, купить например, коньяк за 10 - 15 т.р не каждый сможет, да и не захочет. А ещё я заметила в кабинетах врачей частенько стоят статуэтки вроде аиста с конвертиком или женщины с ребёнком на руках, сама хочу своему врачу презентовать такую фарфоровую штучку, но конечно в дополнении к чему-нибудь.
24.04.2012
Или сертификат в тур.агенство) вопрос, сколько денег ты готова истратить... А так-то действительно, только алкоголь остается...
24.04.2012
не думала даже что такое бывает. А вообще мне кажется он такого типажа, что с дурфирмой в отпуск не поедет)
24.04.2012
Ну я как вариант)) если так думаешь, то канешна не дари.  Остается алкоголь тогда. Я че-то даже не знаю, что еще присоветовать...
25.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про алкоголь 5 дпп огромный живот