не дотерпела (((

Мелани не плакай пожалуйста!!!! Надо все таки сдать хгч а вдруг тест врет!!! А на счет мамы ты не принимай так все близко к сердцу, мама не со зла так говорит. Мне вот тоже моя говорит что можно усыновить и не мучится. Но я же не против, но и своих детишек я тоже хочу!!! Так что будем бороться вместе за наше счастье материнское
18.06.2012
спасибо, дорогая, за поддержку!
18.06.2012
18.06.2012
Меня тоже и мама, и свекровь так "поддерживала". Типа, зачем вам ребенок, живите для себя, тем более у меня дочь есть от 1 брака. Ладно еще моя, но у свекрови 1 сын и ни одного внука. Я с ней после этого год не общалась, а как она узнала, что у нас получилась, сразу прискакала, такая вся радая. Думаю, если бы я вас послушала, не было бы у вас внука или внучки никогда. А тесты не показатель, сдай кровь. Я даже не покупала их, чтоб не расстраиваться
18.06.2012
да... свекровь - это отдельная тема, я тебя так понимаю!!! моя тоже от "большой любви" много приятного привнесла в мою жизнь...
18.06.2012
Малинка, конечно все родственники одумаются, будут радоваться итп, но хочется не быть такими как они и постараться смотреть на действия детей и их половинок не через свою призму, а поставив себя на их место. Наверняка у любого человечка в его выборе есть свой резон и ты просто молодчинка что старалась не реагировать на их уколы, а думала о маленькой любимке и она уж точно ответит мамочке любовью и теплом!
18.06.2012
Я думаю мы такими уж точно не будем, т.к знаем, какое счастье родить ребенка. Все у нас будет хорошо
19.06.2012
Мелани, по моему у всех мам одинаковые "успокаивания". Мне моя говорит, что мол, живет Лещенко без детей и ничего , все у него хорошо!)))) я всегда ей, да откуда ты знаешь , насколько хорошо ему живется? У моей матери трое детей, а уж сколько было абортов несчесть. Просто, сытый голодного не вразумеет. А ты давай не раскисай, пусть описанные бумажки не портят тебе настроение!Удачищи!!!!
17.06.2012
спасибо, добрый человечек!!!  моя мама мне еще в переходном возрасте заявила "будь аккуратней, женщины нашего рода, дескать залетают от одного только присутствия мужских штанов в доме". Вот уже лет 15 чешу репку и думаю "и ГДЕ собссно..??"  но ты в самом деле права: им нас не понять. Просто не ясно чего ради усилия, слезы, нервы, деньги... у них-то все сразу получалось!   а что может быть как-то иначе они, кажется не думают..
18.06.2012
Ох,Мелани я тебя понимаю.хотя я подобное слышала от свекрови,так было обидно и больно.у нас мф.и мне в этой ситуации кажется,что она хочет лишить меня радости материнства.я не хочу и не буду жить ТАК!вот что бы они делали сами будь они бездетными?не поймут они нас.и сейчас готовясь к первому(дай БОГ победному)протоколу ЭКО вижу на их лицах сомнение.типа вот столько денег тратят...а что, мне сложить лапки и сидеть ждать старости в одиночестве, жаляя свои деньги???мы тоже берем кредит,страшно до ужаса(финансовое положение итак шаткое)но я сделаю всё для того, чтобы у меня был малыш!!!другого смысла в жизни не вижу.Так что желаю тебе набраться терпения!подготовься и к лучшему и худшему варианту (мне так легче) в конце концов увидишь ты эти заветные 2 полосочки))) всему свое время и наше время придет)))
17.06.2012
согласна на 100%! действительно: надо уметь наплевать кто и что говорит! Вобще по жизни очень пригождается строить в некот. ситуациях из себя этакую дурочку и делать все "на голубом глазу" из серии "ой ну надо же! что в жизни-то бывает!"делая вид что колкая фразочка предназначалась не тебе, а просто о ком-то.. сама вот сижу рассуждаю, однако, это не всегда получается, тем более, когда ждешь от близких людей поддержки а не... но свекровь и мамы люди старой закалки и им порой сложно понять что сейчас целое поколение девчонок страдает бесплодием.. я слышала, что свекровь подруги в открытую ляпнула что "лучше б сын женился на той, у которой нет таких проблем!" как тебе, а?.. так что пусть хоть мир рухнет а наши любимые малявочки будут с нами!!!.
17.06.2012
Умом мы все понимаем,Мелани...а эмоции порой захлестывают с головой и никакой здравый ум тут не поможет.и на колкости НЕ обращать внимание я НЕ МОГУ.мы же понимаем,что мамы не желают нам зла,а хотят поддержать(просто у них такая манера) они хотят нам сказать,что жить без детей не так уж страшно. Немного другая история.но почему-то захотелось поделится.На выходных ездили к друзьям в гости.я была такая радостная,счастливая в предвкушении.думала отвлекусь чуток.приезжаю и узнаю,что подруга беременна.и всё...настроение ноль...хочу убежать  не видеть её.как так?а я ведь не злая гарпия какая-нибудь.знаю у них тоже были проблемы,не могли забер. 3,5года.нет чтобы порадоваться...мне ли не знать каково это хотеть ребенка и  не иметь его.умом понимаю,а чувства хлещут через край!почему не я?почему мне не везет?какой тут отвлечься,уснуть не могла.и рассказать не кому.мама не поймет,свекровь уж тем более.посмотрит на меня как на сумашедшую. Вывод:тот кто не пережил месяцы и годы бесплодия и попыток забеременеть нас не поймет.и не надо им понимать(они же наши близкие и любимые,не будем желать им понять,это больно,нам ли не знать) поэтому не будем на них обижаться!Мелани, снова собери себя в кучку и ждем трехзначного ХГЧ!
17.06.2012
Оооо, дорогой... это до боли знакомые вещи. Может это и ужасно, но когда уже кукушка с тобой прощается и мозги шалят не на шутку - не до этики. Скажу тебе, что все мои беременные подруги и коллеги и знакомые пережили с мной перерыв в отношениях. Даже родная сестра свою очердную беременность, когда я пролетела а она объявила с некотрой недовольной нервозностью (это добило).. Никто не виноват, сейчас,наконец, и себя перестала обвинять и терзаться. Просто их счастливое время выпало на мое горестное и я сделала выбор побыть в одиночестве, а не показывать при общении свои истерики и слезы, которые лились тут же и независимо от моего желания. А я с детства человек в футляре: поделиться позитивом - пожалуйста, а вот горе и обиды - только мое..Примерно так: -А у нас.... - Ой опаздываю!! ну до свидания... Был совсем жуткий момент в жизни, когда подруга наконец объявила, причем сделала это на островке в 10 кв.м., куда доплыли небольшой компанией на моторке... ни слезы остановить ни деться никуда. Так и лежала, накрыв голову полотенцем - якобы загорала и спала... Сейчас понимаю, что то, за то мы с тобой себя корим семечки по сравнению с тем, что в принципе делают люди. Да, может не правильно, но нервная система - одна, запасная в шкафу не лежит, и ее должно хватить на бессонные ночи, болящий животик, первые зубки...))) 
18.06.2012
нас порой не в силах понять самые близкие людю и от этого обиднее вдвойне (((( понять может только тот ( в любой проблеме) кто побывал в шкуре другого 
17.06.2012
вот ведь блин блинский,насчет тестов не переживай они могут и врать дождись ХГЧ и порадуй нас!!!!!!!!!!!!!!!!
17.06.2012
у меня мама тоже так как то сказала,потом долго извинялась!!!!!!не обижайся на нее она наверняка хотела тебя успокоить!
17.06.2012
успокоить - наверное... скорее "приспокоить" как сделала старшая двоюродная младшей: "-Мама, там Наташа плакала, не волнуйся, я ее приспокоила. -Ммм.. приспокоила? Чем? -Газеткой накрыла... - Хорошо не подушкой!!! топот в детскую...."
17.06.2012
17.06.2012
А вобще - держу кулачки за нас всех... дай Бог нам деток и общения в категории "Ябеременна!!!" 
17.06.2012
Один в один ситуация с мамой, только она мне вообще заявила на 10 дпп после отрицательного теста, а зачем тебе дети, вдруг еще алкоголиком будет.... занавес... Не переживай, для трехдневок еще и не покажет, вон у многих хгч шкалит, а тесты молчат, это как почки работают. Все получится!!!
17.06.2012
мда.... после "занавеса" чуть не подавилась...даже и не знаю как прокомментировать))) мамы одназначно в ударе! спасибо большое за поддержку! будем держать кулачки на хороший результатик, и поддерживать друг друга, раз мамы расшалились...
17.06.2012
дааа, мамы умеют иной раз "поддержать" мне знакомо, причем они от всей души хотят успокоить, но необдуманно ... и вот получается так )))) не расстраивайся. на маму не злись. а кошку что отмутузила что ли?  
17.06.2012
именно так: вроде она старалась как лучше, а получилось как у Черномырдина... на кошку гаркнула  со всей пролетарской ненавистью и в ее "простывший след" до кучи, метнула подушку.. надеюсь, до побоев не дойду..
17.06.2012
17.06.2012
Ну что ты и впрямь так расстраиваешься....рано горевать! Сдашь на ХГЧ, дальше будет видно! А маме, зная ее реакцию я рассказываю мало чего, что касаеся эко и т.п Так что успокойся, настройся на хорошее)))) Удачи!!!!
17.06.2012
спасибо Светик!
17.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задумалась... Подсадка 3-х дневочки!