И снова с вами :)

Милана,привет! Рада тебя снова видеть!! А не махнуть ли вам с мужем в отпуск "мозги проветрить"-устройте себе медовый месяц!!! Как раз сама переключишься,новые впечатления все твои страхи вытяснят!! Я с тобой согласна в одном- для нормального ЭКО должен быть не асфальт...Жаль читать про проблемы с мужем,но многие пары через это проходят...
02.07.2012
Милана, просто надо переждать сейчас, отдохнуть.  работу с домом сочетать очень тяжело.  я очень много работаю, к нам приходит женщина убираться и гладить мужу рубашки, но это все равно тяжело. а потом, когда добавились проблемы со здоровьем, бесплодие и стройка дома, о я уже ничего не успеваю.  правда, мы с мужем всегда много работали, так что он терпит, бедолага.   меня периодически мучают угрызения совести, что я не успеваю разобрать шкафы или что чистое белье неделю лежит горой неразобранное.      если есть возможность не работать, то, конечно, лучше не работать.  тем более, что у вас семейный бизнес и ты нам приносишь пользу.  отличный вариант!!!      А про нервы.  знаешь, когда я забеременела, я отложила ЭКО на 1 месяц, так как ТТГ был повышен.  но я очень сильно нервничала, переживала и даже плакала.  а вот результат есть!   так что это не всегда связано.     но, конечно же, лучше отдохнуть.  если есть возможность, то езжайте на море!    Ух!  Романтик, море, солнце и вода - наши лучшие друзья!!!!!   
02.07.2012
Милана,все войдет в норму...самое главное собраться с силами!Давай,соберись,все будет хорошо!
01.07.2012
Милана, про работу, очень тебя понимаю, осенью была похожа ситуация, только в разговоре с мужем, прозвучал ультиматумсвоего рода. Вообщем пришлось расставить приоритеты, либо семья , либо работа. Я теперь тоже только мужу помогаю, когда это требуется. Он нехочет , чтобы другие мужчиныобщались  со мной, пусть даже по работе. У каждого свои причуды, но для меня семья это важно, тем более , что он очень любит нашу дочь. Я сама выросла с отчимом, и для своего ребенка не хочу такого. Я не говорю , что отчимы все плохие, просто я положительных примеров не встречали в своей жизни. Если твоя врач сама тебе позвонила, собирали консилиум, это очень хорошо. Значит все будет хорошо, всему свое время. Тыпоймешь , когда будешь готова! Удачищи тебе!!!
01.07.2012
привет,я тебе услышала и поняла. Такое знакомое нам всем состояние,иногда накрывающая паника или незнания, что будет дальше,вернее чем закончиться следущая попытка и иногда да,боишься опять уколов и прочих процедур,хочеться вот так жить как живешь. Хочется вот мне ща отдохнуть ,морально,просто как паразиту пожить. Сдаю по тихонечку доп анализы,ну тихонечко ,не спеша готовлю почву к очередной попытки,так легче и глядишь уже появляется план для дальнейших действий. Желаю чтоб душа и тело пришли потом к единному и мозг дал ипульс-ЧТО ВСЕ ,Я ГОТОВА!
01.07.2012
Миланочка, дорогу осилит идущий! А у такой сильной девочки как ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ
01.07.2012
привет!! Думаю вам с мужем обязательно надо отдохнуть где—нибудь!! вот увидишь, голова сама в норму придет!
30.06.2012
попробуй еще сходить на бесплатные приемы в другие клиники, альтернативное мнение не помешает! я так пришла в Нова-клиник к Огородникову, да там и осталась, двойню ждем сейчас  главное. не опускай руки!!!!! все обязательно получится!
30.06.2012
Как же похоже состояние бывает, не знаешь что делать...слезы льются и не понимаешь причину....видать все вместе давит, мы сильно уязвимы с нашей гонкой за право стать мамами.... Надо брать себя в руки, заставлять...отпускать ситуации, что ты и сделала..а теперь успокоиться чуть отпустить все и опять все начнет складываться, вновь войдешь в нужное русло...Нам нужно идти дальше, останавливаться на долго мы не можем, если только на отдых, так что удачи...все получиться! все будет хорошо!!!
30.06.2012
Привет, в целом то жизнь продолжается со своими нюансами  конечно, но все решаемо. Молодцы что одумались. Вобще ты знаешь мужики эгоисты, давай их простим. Мы что ни говори гораздо их сильнее и мудрее. Молодец, что не отпускаешь руки и идешь дальше. А плакать не надо, не плач дорогая.
30.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!ЧТо у вас написанно в детской карте ребенка??? Прошу, принимайте меня в свои ряды!