пролет в цикле эко, грустно и печально!!!!!!!!!!!

Я посоветую тебе сменить клинику. У меня в одной тоже была неудачная подсадка. Пошла в другую- нашли условно патогенную флору. Пролечилась и посмотри мои фотки. Если захочешь дам адрес клиники.
16.11.2012
стоп-стоп Инна.Никаких роптаний на Бога.Все понимаю. Почитай аккафист Нечаянная радость в вск в 20.30.Мы все хочушечки его читают и у 4!!!!! случились чудесные беременности без ЭКО!!!Хотя до этого были пролетные ЭКО
13.09.2012
Innochka,y menia pervie dva protokola bila anologichnaia sityacia, nechego bilo podsajivat,tretia i chetvertaia popitka,bili podsaski,no neydachno.Meniau kliniky idy v 5 raz,ochen tiajelo,no eto togo stoit. Myj mne prines dvyx sheniat i oni menia otvlekaut. Ia veru chto vse bydet xorosho,ydachi tebe i nam vsem
12.09.2012
Инночка, дорогу осилит идущий!! не впадай в панику и уныние!!! Боженька слышит тебя, просто возможно еще время не настало!!! Ты главное руки не опускай, не оглядывайся назад....все будет хорошо, рано или поздно!!! Удачи тебе дорогая!!! пора тебе 3-й раз к  Матронушке сходить! у меня  во втором эко 20-ти клеточек достали.. и ни одна не дожила до 3=х суток, перестали делиться, перенос не состоялся...но я пережила это!!!
12.09.2012
Я знаю двух девочек, вместе в протоколе были в августе. У каждой это четвертое эко. И результаты первых были как у тебя. Первая делала два протокола в Нижнем Новогороде, один в Москве. А четвертый в Казани и она беременная. Было 5 фоликуллов на дозе 300, 3 пустых, 2 доросли до 5 го дня. Уже узи плодного яйца было. Яйцо 18 мл. У второй девочки, все три раза садить нечего было. А в этот раз, взяли 6, до пятого дня дожили 2, один отличник. Тоже уже было узи ПЯ. А у меня, взяли всего одну клеточку, она оказалась не зрелая, дозрела на следующий день, доростили до 5го дня, ХГЧ -1,2. Но я не сдаюсь! В следущий раз, все получится.
12.09.2012
Инна, как я тебя понимаю :-(((( на мой взгляд это даже больнее, если бы подсадили эмбриошек :-((( Сама так - было всего 6 клеток, только 3 оплодотворились и не одна не развилась нормально :-((( подсадки тоже не было :-((( так обидно и больно :-((( но все у нас будет, а как иначе!!!!!
11.09.2012
Инна, время все лечит. У меня у самой первый протокол был неудачный ( подсадили 2 эмбриоши, качество оказалось не очень). В ближайшем будущем второй протокол (по квоте), будем выращивать до 5 дня эмбриоши, буду верить, что они хорошо разовьются( иначе и подсаживать не будут). Набирайтесь сил, нервов,все у нас получится (нужно очень сильно поверить!!!)
11.09.2012
Инна, не надо пессимистически себя настораивать! Да это ужасно всё больно, тяжело и душевно и морально! Но надо взять себя в руки и идти дальше в бой! Стоит поговорить с врачом, пусть назначат доп.обследование! Может стоит клинику сменить! Но руки не опускать!!! Надо настраиваться только на хорошее, верить и надеяться! Всё получиться, обязательно! Удачи! 
11.09.2012
То, что ты встала на путь ЭКО уже говорит о том, что у тебя есть силы, вера, терпение, Не сдавайся. Я тоже моталась за 500 км., 2 пролета, но я не опускаю руки. Ездила к Матроне ( за 1700 км.), специально ,чтоб попросить о ребенке. И я верю, что Бог обязательно услышит! Первая попытка редко у кого получается, хотя все мы на нее надеемся. Отдохни и снова в бой!!!! Все будет!!!!
11.09.2012
Инн... Господь не дает нам непосильной ноши... не жалуйся... сожми зубы и дальше в путь! Видимо нужно вам пройти для чего-то все эти испытания! Все будет хорошо каждый получит по вере своей!
11.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и все...Чего и следовало ожидать... Короткий или длинный протокол?